Прочие взаимоотношения

Почему на правду--самые грязные, лживые и бездушные существа--это женщины? Не любить--не сочувствовать!!

это мужчины такие ты уже захалибал ныть
Акмал Исабаев
Лучший ответ
Валентин Комаров Да ну? А кто же тут ноет голубушка? Мы говорим правду о женщинах тут, а то что я говорю--есть истина.. Нет--мужчины не такие .
Максим не позорься сам и не позорь своих родителей!! вот стыдно, вроде мужчиной рожден, а ведешь себя как неведома зверушка....
Вадим Ermilov
Валентин Комаров У меня нет родителей.
видишь, как бог о тебе заботится - бережет от этих сучек !))))
Инесса *
Валентин Комаров Вполне возможно. Я слишком добрый, отзывчивый и правильный в плане духовности--не любая ко мне подходит.
читаю читаю или совсем дурная или ничего не понимаю надо очки одеть может соображу что отвечать
Алена Алена
Ни
Максим это не правда.. твой Папа хороший человек и Мама тоже твоя хорошая.
Кто же вас так бедолагу обидел?)))
Лиличка Супазова посмотри на него
не будь женщин сам бы ходил рваный - грязный и голодный а еще их осуждаешь
на себя посмотри -КИКИМОРА
Валентин Комаров Я себе сам всё покупаю--причем тут женщины?
тЕБЕ ЧТО МАМКИНОЙ ТИТЬКИ НЕ ХВАТАЕТ?
Женщине Защитник нужен.
А не сопли.
Она тебя проверяет
МОЖЕШЬ ли ты быть отцом или еще за ТОБОЙ уххаживать.
Алина Макарова
а вот парни в зека каторых петушат и мальчик 9лет чпокнутый дядей так уж не думают
Н)
Натка )
Привет. Потому что женщины вышли за муж за того который не соответствует этой правде. Много такого в России. Например, это не даже не пример это какрас то что распространено . Вышла за муж за человека который пьёт алкоголь в меру по праздникам как положено. Стоит жене узнать, услышать что алкоголь - сильнодействующий яд, так это моментально это отталкивает и всеми силами доказывает обратное. Людям выворачивают сознание.
https://www.youtube.com/watch?v=CufSIYhvMRw&t=602s
УЖОС ТЫ ЖИВЁшь
Эдуард Шек
Мы сами такие же. Это от человека зависит с которым отношения. Если кто то из вас тварь то не подходите друг другу
Natasha M.
ЭТО ВЫ ВСЕ.. ГРЯЗНЫЕ.. И ЛЖИВЫЕ..!!