Прочие взаимоотношения

А у вас бывало так... что вы без человека просто... задыхаетесь?))

И как он умудрился стать моим воздухом... )
Вика Пяткова
Лучший ответ
Нет.. Мне всегда дышится легко...
_______Timson_______
когда в лифте застряла то прям да. беда без человека (
Денис Швецов
Нет
Павел Беликов
Я всегда говорю ты только сердца своё открой и не страшна нам любая боль, тебе я верю любимая и вот тебе рука моя!
Viktor Rill
Чаще бывает наоборот.
Я с ним иногда задыхаюсь, вот.
И душит злоба, и раздраженье,
И просто дышать не дает отвращенье.
И чтобы воздуху каплю глотнуть,
Приходится в сторону резко свернуть :-)
Abubakr Kuliev
лучше наездами, я всё-таки люблю быть один )
я вылечилась)
Сергей Карауш
Да было такое
Игорь Корень
Слишком сложный вопрос!!!
бывало когда наоборот, попкой душила меня)))))))))
секс без человека трудноват.... Можно и задохнуться от натуги))))))
нет
Niko Marchenko
Да, Гелена и такое чувство бывает (...
я даже умер так пару раз
Было так, пока мы встречались. Виделись раза 3 в неделю, потому что оба были на работе и встречались только когда время появлялось свободное. Когда я не видела его несколько дней, то мне что-то будто не хватало, во время телефонного разговора я могла заплакать от того, что скучаю. Мне казалось, что я задыхаюсь и мне нужен мой наркотик под названием мой парень. Мне было тяжело расставаться каждый раз. И когда он сделал предложение во второй раз и уже с кольцом, то я согласилась. Потому что хотела видеть его каждый день, засыпать и просыпаться рядом.