Прочие взаимоотношения
У вас бывало, любишь человека и не знаешь, за что, что аж кажется, что просто так?)
Вот меня так однажды любили, не зная за что... А потом понял, бедолага, что задница у меня зачетная.)
Любят ни за что, а вопреки...
Потому что когда вы видите объект желания, нейромедиатор дофамин активизирует глубинные области мозга, вызывая чувство удовольствия, побуждения и желания (кокаин действует сходным образом). В работу включается ствол мозга, высвобождая фенилэтиламин, который ускоряет передачу информации между нервными клетками.
Короче говоря любовь можно стравнить с наркозависимостью))
1. Притяжением к потенциальному объекту любви, тягой к сексуальному удовлетворению прежде всего ведают мужские и женские половые гормоны: тестостерон, эстроген, окись азота и группа веществ с условным названием «феромоны».
2. Увлечение — период страстной влюбленности — характеризуется ощущением счастья (если все благополучно) или сильными переживаниями (если что-то не ладится). При этом все внимание сфокусировано на объекте, и человек поглощен мечтами о новых встречах с ним. Это состояние сопровождается присутствием в его крови буквально коктейля нейромедиаторов: адреналина, норадреналина, дофамина, серотонина и фенилэтиламина (ФЭА).
3. Привязанность, чувство единства, спокойной радости, стабильности и покоя, который каждый чувствует рядом с потенциально долгосрочным партнером, поддерживают гормоны окситоцин и вазопрессин.
4. Расставание, потеря любви из-за разрыва или смерти, часто сопровождается дефицитом серотонина и эндорфинов.
Ахренеть. Вот это проблема!
Получается, тебе нравятся те, кто решает задачи тысячелетия, а ты нравишься тем, кто решает по полгода, зачётная задница у тебя или нет )))
Надежда Кустова(Тихова)
Почему люблю то? Меня просто восхищают такие люди.)
любят человека всего, а ни за что-то. За что-то это не любовь
не верю.. дай пощупать)
Хошь сказать - нет зАдницы покруче??!.;)))
Не хочу обидеть - но задниц - прОсто мОре!..;))))
В чом вопрос