Прочие взаимоотношения

хочу развестись с любящей меня женой, не знаю как это зделать?

Женат уже 5 лет, у нас 4летний сын, но безумно влюбился в другую женщину и теперь хочу развестись. Сын живет с бабушкой (теща), мы находимся за бугром, супруга нелегально. Побывав на родине встретил женщину своей мечты, она в курсе того что я женат, но хочет быть со мной а я с ней. Раньше я пил, и немало, проблем было с этим море, сейчас не пью вообще, и причин для развода вроде и нет, короче говоря стал правильным. Хотелось бы чтоб она сама захотела развода, но и причин нет никаких. Если честно то мне ее жаль, она здесь сама, ребенка видеть не может, а тут я ей скажу такую новость....не знаю как поступить правильно, но и жить с нелюбимым человеком тоже не хочу. От сына не отказываюсь, я его очень люблю. Подскажите как и что мне делать???
Сказать жене правду
Армен Карапетян
Лучший ответ
Думаю, что лучше все жене рассказать и развестись с ней.
Солнце! Я бы тебе многое написала по этому поводу, но это не то место!
Но, если к жене осталась только жалость и, в принципе, ничего больше не держит - не ищи никаких поводов и не жди " с моря погоды"!
Поступи честно!
Samara Alymkulova
Не обманывать. Ни ее, ни себя.
Жалко - не аргумент, на нем хороших отношений не построишь.
Люблю - вот повод менять свою жизнь.
Если по каким-то прчинам боитесь ее одну оставлять - помогайте и после развода. В конце концов она же нормальный взрослый человек, вы не обязаны нести ответственность за нее. Вы уже сделали свой выбор, просто довершите его до конца.
как я думаю, поживешь ты сней пускай не к жене ты к ребенку вернешся
Елена К
Ну и ...же ТЫ!! ! Что за люди пошли? Он видите ли влюбился!! ! А то значит была не любовь, а так, пиграли, детишек со своей кровшкой создали, можно идти дальше?! ! Мужчины, где вы? Где ваша ответственность, понимание происходящего, а???! ОСТАВИТЬ ЖЕНУ, МАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ: РАВНОСИЛЬНО УБИЙСТВУ (предательство уже совершено!!!) . Хватит страдать ерундой, детство уже прошло, вырос сам - дай стать в этой жизни сыну, жене, которая безгранично тебя любит. Ишь, полюбил он!!!!