Прочие взаимоотношения
Что выбрать? Помогите, я запуталась. Люблю его, но не знаю, смогу ли так дальше...
Встречаемся 3 года, мне 20, ему 23. Поставили с ним паузу в отношениях так как разные интересы, он сильно любит и хочет, чтобы исправилась. Хочет, чтобы стала домашней, старалась для него, как и он для меня. Забыла про подруг, которые тусят, уже подумала о семье. Есть одна подруга, которая домашняя, с ней и общайся. Что если в отношениях нужно всё делать вместе и бороться за любовь. А я люблю клубы, мне кажется и в отношениях туда можно ходить, расслабиться, потанцевать. Но он против этого. Я конечно очень хочу ребёнка, семью, но хочу "нагуляться" сначала, чтобы в 30-40 лет не сорваться. Я его тоже очень люблю. Но не знаю, что выбрать, что делать. Жить свободно, что хочу, то и делать или создавать семью и слушаться его и бороться. Как он говорит тусовки уже не важны, пора семью, чтобы была домашней и порядочной... Но ведь то, что клуб - разврат это всего лишь стереотипы. У меня знакомые пары и вдвоём ходят и по одному отдыхают и у них это нормально. Не знаю, то ли прав он, то ли нет.
в 20 надо раздвигать ноги а не создавать семьи
какие последствия для вас наступят если расстанетесь с парнем и какие, если прекратите привычную жизнь? Ответы на два этих вопроса могут подсказать, в каком направлении двигаться.
Люблю..! А дети от вас с ним будут здоровыми!? группы крови и резус-факторы сопоставляла!? Гулять можно и дома с супругом вместе, - по паркам и по скалам, и по тайге! - туризм! А вот о потомстве подумай заранее..!
Ваш парень сам ещё глуповат.
Про "исправилась" есть хорошее выражение: Горбатого могила исправит. Никто не "исправляется" просто потому что кто-то другой этого хочет. Вы просто не подходить друг другу, вот и вся песня. У меня есть знакомые 40+ обоих полов, которые как тусили в юности, так и продолжают это делать, просто клубы сменились на что-то другое (а чаще всего - нет). Тех, кто "исправился", я что-то как-то не наблюдаю.
Ты со своими клабами жениха хорошего потеряешь, как попрыгунья стрекоза.
До 70 лет по клабам таскаться будешь: Ах где найти кого-то... А у него уже будет семья, очаг, дети, внуки - жизнь ключом.
клубы это пустая трата времени, здоровья и сил.
годы уходят, здоровья и элементарных сил для рождения и воспитания ребенка уже не будет в 30-40...
судьба преподнесла Вам спасение в виде молодого человека, который пытается Вас отвести от этой сферы, которая, по сути, и разрушает семьи. будьте ему благодарны за то, что он хочет поступить мудро и оградить простое человеческое счастье от никому не нужных проблем, полуночных поездок, пьянок, гулянок и так далее...
лучше пожениться и думать о будущем, о семье, о детях, о том, как построить свою жизнь, где и как заработать на квартиру, как спланировать свое развитие профессиональное, свою карьеру.
для укрепления здоровья лучше заняться йогой, умеренным спортом, пробежками, это даст сил и источник стремлений. клуб же только будет тормозить все более-менее целеустремленные начинания.
клуб не дает человеку счастья, клуб уводит от реальности когда человеку нечем заняться, счастье человек познает в самореализации, воплощении своих планов, в творчестве, искусстве, на природе, в семье.
все клубные друзья и подруги останутся в клубе, в реальной жизни помогают совсем другие люди. а когда родится ребенок, все свое время и силы придется первые годы отдавать именно ему, сил на клубы уже не останется.
самое главное - это любовь, все остальное вне сравнения с ней, это любовь Вас выбрала для того, чтобы Вы стали простыми и счастливыми людьми.
верьте своему сердцу, оно Вас не обманет.