Прочие взаимоотношения

стою на распутье...не знаю, что выбрать...поможете?))))))))

вот скажите мне, у меня вышел спор с подругой по поводу одежды для женщины с большой грудью....если при большом количестве мужчин на крпоративе одеть блузку с глубоким вырезом, это будет выглядеть вульгарно?)))))))))))))))))))))))) или ей лучше идти в чем-то с воротником типа "вдолазки"?))))))))))))))
Если что у каждого свои вкусы для меня водолазка при красивой фигуре как для быка красная тряпка)))))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Канат Жукембаев
Лучший ответ
лучше с глухим воротом, но с открытыми руками
декольте))))) ) однозначно)))))
Нам с тобой не положены глубокие декольте))) ) Предлагаю еще и капюшон надеть)))
какая на фиг разница в чем идти - мужчины ВСЁ видят при любом раскладе))))) )
ногти синим не мажь - и не будет вульгарно))))))) )
Ирина Мымрина
У тебя сегодня вечер... скрыть достоинства????
вот.. смотри как я тебя сейчас одену!!!))))))))) )
ну во первых----одеть чёрного цвета брючки... не много в клёш) )
затем огромный ремень.. покрытый белыми стразами)) )
во вторых----белая блузка вырез можно и не сильно глубокий)) ) но сшироким воротником!))) ---который покрывает... нежнейшый мех одного прекрасного животного (песца).. и мех заканчивается на вороте.. небольшим узелком.. который в свою очередь наколонный шикарным сапфиром... нежно голубого цвета... .
в третьих на отворот можно привязать маленький галстучек... который соответственно будет голубоватого цвета)) )
а уж сапожки и макияж.... с причёской ты сама я так думаю справишься))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лиза Love
Лучше туда вообще не идти)))))))))))))))) ) идите ко мне)))))))))))))))))))))))))
Маша Солодова
оденься решительно и просто: трусы, калоши и ремень!
Еще одеть каску чтоб убегать от поклонников.)))) )
Я думаю открыть грудь можно, но не переборщить.
ей лучше идти в рубашке, знаете, такие с вырезом и с поднимающимся сзади воротником.. . а на место декольте какой-нибудь аксессуар надо повешать.... и все будет ништяк!
Лучше, что среднее между этим всем.
Лучше с глубоким декольте - это же вечеринка, а не деловое совещание.
Пусть мужской глаз порадует и разыграет фантазию, зачем прятать красоту большую!!!
Подчеркнуть достоинство, но чтобы это не выглядело пошло. Тогда все мужские взгляды будут ваши
Farrukh Ismailov