Прочие взаимоотношения

А вот если перед Вами стоит выбор: КАРЬЕРА или СЕМЬЯ.. . Что выберете?)))

Нельзя ставить на Чашу Весов Семью и Карьеру.
Они в разных весовых категориях!! !
Женщине необходимо реализировать Себя в Жизни, как МАТЬ.. . как Жена.. . и как Подруга Мужа... .
Но.. . Ей необходимо так же Найти Себя и постараться задержаться подольше на гребне Волны в этом огромном Океане Жизни!! !
Семья и Карьера могут сосуществовать паралелльно и никогда не пересекаться.... так будет даже правильней.. . Но.. . Нельзя платить карьерой за Семью.. . а Семьей - за карьеру.. . У них Ценники разные.
Желаю Удачи, Любви и не выбирать, а брать от Жизни ВСЕ и по максимуму!
Галина Лемешко
Лучший ответ
Александр Барков Спасибо! У меня пока нет мужа... Вот только собралась замуж и сразу условия....
Семья
Если женщина себя в чём-либо нашла.. она при любой ситуации сможет заработать денег, и достичь новых успехов в карьере
Семью!
Bekbolsun Nurlan Uulu
Выбрала, семью сначала...)))) Не думаю, что ошиблась) Сын уже подрастает, а я ещё молодая и полная сил))))
S S
семью сначала.... потом карьеру...
Не дай Бог оказаться перед таким выбором!
;-)))
СЕМЬЯ-однозначно.
семью. Карьера всё-равно рано или поздно будет, а вот семья...)))
Не знаю мне кажется что даже спрашивать о таком стыдно.. . конечно же семью, как иначе.... возможно и бывают исключения из правил, что семья разваливается, то есть и без выбора.. . тодга возможно и карьеру....
Эля Николаева
каким образом может повлиять карьера на семью где связь? карьеру строешь сам и семью строешь сам
Однознано семью!! ! Для меня семья на первом месте! А без семьи и без любящих тебя людей и карьерный рост не в радость!
Карьера!!!
Дима Ким
Нужно найти компромисс
Канечно же Семья..