Прочие взаимоотношения
Пожалуйста помогите...мне нужна Ваша помощь...я не знаю как с этим жить дальше...
есть человек который мне очень нравиится,когда то давно у нас была возможность завязать отношения.но мы ее безбожно провтыкали.проблема у нас была разница в возрасте....с тех прошло 2 года,все это время он постоянно за мной наблюдает когда думает что я этого не вижу,довольно болезненно относитьбся к разговорам о других парнях.а пару месяцев назад я шла по своим делам и встретила его с другом,шли мы разговаривали,он смотрит на меня и говорит"да уж.все меняется,лето и зима,день и ночь.." я ему говорю так с сарказмом"ой ты бы не сказал я бы не догодалась"..а он глаза отвел и говорит"да я знаю,что тебе пока прямым текстом не скажешь ты никогда ни до чего не догадаешься"...странно так сказал ,грустно,как будто наболело..с тех пор постояно еще больше смотреть стал..незнаю как это понять...я его до сих пор люблю.
Прива Бар! Если Ты счас думаешь, что услышишь в свой адрес слова сочувствия, и сопереживания, ФИГ Тебе! Могу Только Сказать ТЫ__ДУРА! Но смягчить могу лишь тем, что и Я дура, и те, кто КАК Мы с Тобой, заморачиваемся на разнице в возрасте! И как же Я благодарна СВОИМ возлюбленным, когда ОНИ Меня своими словами и действиями приводят в чувства! (Моя разница с ними до 30-ти лет!!!)... И было озарение, когда в очередной из приступов болезни Я четко осознала... КАКОГО Х.... Я тут плачусь, когда Меня Хотят, желают, и некоторые реально любят (влюблены) Ибо понятие ЛЮБЛЮ, для Меня нечто другое, чем у большинства... Сча больше подмен...! Я должна выпивать чашу СВОЕГО Золотого счастья сегодня и сейчас, а завтра, завтра у Меня просто МОЖЕТ и не быть! Но... Ведь этого завтра НЕ может быть и у Тебя! ..Посмотри, что творится в МИРЕ? Землетрясения, наводнения, войны... И элементарное нездоровье... Так стоит ли все это, часов, минут, или даже секунд, простого Человеческого счастья, подаренного Мужчиной!?? ?
КТО ж запрещает Тебе быть, а не надев маску ВЕЧНО___ казаться??? ?
Хочешь жить серой массой ВСЕХ,?.. забудь про него, и не думай, кстати при этом можешь себя еще и пожалеть миленькую.. поплакаться.... Хочешь полноты ощущения, яркость прожитых мгновений... ВПЕРЕД К НЕМУ! И просто БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!! НО... СЧАСТЛИВЫ.. . ОБА!!!
НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство.. .
Не жалейте, что вам не досталось их бед.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Но еще гениальнее слушали вы.
Что тут сказать? Подойди к нему, откровенно поговори, раз чувства есть, станьте парой, плюйте на всех и всё.
немые оба чтоль? поговорите наконец начистоту. детсад!
сердце подскажет
Любишь - будь с ним! В чём проблема? Возраст - это не проблема. Проблема в голове. И поверь мне: повстречаешься немного - вся любовь пройдёт. А с ней и боль :)))
Ну и насколько разница?
Подойди, поцелуй, все и сложится.
откровенно поговори, раз чувства есть, станьте парой
полностью солидарна с другими... Видно, что вы неравнодушны друг другу... и вам нужно об этом поговорить... сделайте первый шаг... Я знаю, это сложно, но возможно от этого шага зависит ваше счастье... нужно рискнуть... и я думаю вы не разочаруетесь.. тем более, что парень вам намекнул... что он любит вас. .
в общем думаю стоит поговорить... и если все же результат не будет удовлетворителен (что вполне возможно) , то по крайней мере вы не будете мучиться, что ничего не сделали, и что все могло бы быть хорошо, если бы вы сделали шаг... Наберитесь храбрости и поговорите... Это лучший совет в данной ситуации) ) удачи)