Прочие взаимоотношения
Пожалуйста помогите...мне нужна Ваша помощь...я не знаю как с этим жить дальше...(+)
Случайно раздавил любимого таракана,который жил в хлебнице и питался всего-лишь крошками хлеба и колбасой...Я причнил боль маленькому беззащитному существу...Что мне делать?Как думаете может в церковь сходить?
Разыщите его семью и малых деток, окажите им посильную помощь, собирите крошки хлеба на прокорм вдове и сиротам! Проявите сознательность и созовите на панихиду всех его родственников и хороших знакомых из соседних квартир! Надеюсь, что Вы действительно сделали это случайно!
Помните - основная задача по воспитанию и становлению сирот, ложится на Вас, вырастите их достойными представителями членистоногих )))
Ты лучше задумайся над тем куда теперь крошки девать, проблема может стать глобальной в отсутствии этого милого создания!
Не богохульствуй.. . Таракан твой уже старенький был. . На ладан дышал. .
Хочешь искупить вину - устрой ему роскошные похороны с поминками.
По моему это уже слишком!
Непременно.
похорони его с почестями!..
На колени, на горох!!!
Оркестр! Оркестр не забудь!!!)))))))
похороны, поминки, 9 дней, 40 дней... годины, всё как положено, и на столе чтобы обязательно был хлеб и колбаса.... пиздос...
Что ты наделал?? ? Теперь тебе точно гореть в аду! ! Хочешь искупить свою вину-купи 1000 тараканов и разреши жить где они захотят, пусть плодятся,
Он все равно бы здох сам! Отравился бы колбасой, оставленной в хлебнице :(((( Не грусти! Придут другие!!!
Вроде 1 апреля завтра))) . ПОВЕСИТЬСЯ)))))
мне кажется лучше к психиатру...)
может застрелиться?? ? как жить-то дальше????
а что колбаса делала в хлебнице?)))