Прочие взаимоотношения
Помогите, я запуталась, нету смысла в жизни.
Вообщем расскажу вам в кратце. После перехода в коледж все люди липли ко мне, шли на контакт, хотели общатся со мной, интересовались итд, но я сама по себе замкнутая, и своей скромностью оттолкнула их. Появился у меня парень, хороший, мы встречались с ним 3 года, не разу не занимались с ним сексом, говорил что как поженимся, так будем, планировали поженится, но в итоге он меня бросил, потому что мы много сорились, говорил что лучше любить меня на расстоянии, чем каждый день будет такое мозгоебство. Вообщем мне было больно. Но я старалась забыть, и практически забыла. Убрала свою замкнутость, стала больше общатся, ко мне клеился парень, с которым вместе летом познакомились на работе, ну я его оттолкнула, наверное потому что была не готова к другим отношениям. Сейчас все намного хуже, у меня нету друзей, есть одна подруга, но за то время как я с ней не общалась, она нашла мне замену, и везде ее с собой таскает. Когда я с ними рядом, я чувствую себя не в своей тарелке, потому что ее вторая подруга, чересчур быдловата, и общается со мной на отвали. Как я к ней не пыталась расположится, она совсем этого нехочет. И вот, у меня всегда были проблемы в семье, отец пьет, мать неуравновешанная, орет матом постоянно, некогда ничего объяснить не может толком, иногда даже я к ней подхожу к примеру спрашиваю где взять журнал ее, она посылает меня просто, и все. Так это еще не все, она жалуется всем родственикам, что я якобы такая плохая, итд, итп, они меня все ненавидят, и при встречи подшучивают, и говорят какая я безалаберная. Мне не приятно это, раньше была бабушка по папиной линии, мы находили с ней общий язык, она тоже не любила мою маму, и знала какой она человек, а мать всегда кричала когда я к ней поеду после учебы, типо что тебе делать нечего туда ездить, что ты там забыла итд. Но я все равно ездила, потому что там я чувствовала себя уютно, чувствовала что меня понимают. Даже на мое день рожденье, мама забыла поздравить, и ничего не подарила, а бабушка с папиной родной сестрой, позвонила мне, пригласила к себе. Они купили торт, подарки, и мы все вместе попили чай. Но недавно бабушка умерла, от сахарного диабета. И мне стало совсем не с кем поговорить. Подруге не до этого, и я замкнулась в себе. Мне не интересны парни, они стали мне скучны, подруга редко куда зовет, у нее своих забот хватает. Стала подвыпивать, курить, потеряла смысл в жизни. Мне так все надоело, не кто не понимает, нету такого тепла. Учусь на учителя начальных классов, но из за плохих отметок врятли потом где устроюсь работать. У меня депрессия, все плохо, может вы подскажите что мне делать?
хуясе вкратце
Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни http://www.liveinternet.ru/users/4782092/post203068567/
такая же ситуация, выход пока не найден (, семью ненавижу, стараюсь не общятся.
друзья не помогут в этом случае, да отвлечся ненадолго, потом снова накатит еще больнее.
завёл кошку - стало лучше
Зачем столько писать.... когда можно двумя тремя предложениями обойтись.
не ссы подруга, все еще будет. не кури
Надо найти новых подруг и друзей тоже. Старое все забыть.
Не понимаю, как подруга может найти замену за такое короткое время? ! Я со своей подругой рассталась совсем случайно а получилось, что на 10 лет, и она мне во сне снилась, как я на вокзале ее встречаю. Скучала по ней сильно. И вдруг она нашла мой телефон через других, и позвонила! И приехала, и мой сон сбылся! ! Так что нужно искать людей, которые похожи на тебя по душе, и все будет хорошо. А с быдловатыми не общайся, противно.
постараться успокоиться, не паниковать и попробовать не скатываться в канаву - там ты (вы) точно никому не потребуетесь и никто не обратит внимание, если только плюнуть
Возьмите себя в руки: спасение утопающего дело рук самого утопающего!
Ты не переживай, это временные трудности.. Посмотри фильм "Секрет" и почитай книгу Эндрю Мэтьюза "Живи Легко. Попробуй, поможет
Зачем Сусанину очки?
Перестань себя жалеть, у людей проблемы и по более и нечего живут, справляются. А если бы все начинали бухать то мир бы сдох!!!! Веди себя уверенней, больше улыбайся, на всех забей и они сами прибегут а если нет появятся новые. Главное скажи себе что не в ком не нуждаешься!
попробуйте пойти в клуб по интересам (фитнес, теннис, вязание-что вам по душе) быть может там вы встретите людей близких вам по духу, в которых вы найдете поддержку и смысл жизни. а по поводу парней-как влюбитесь опять, жизнь вновь заиграет своими красками!
я умираю от количества орфографических ошибок ?