Прочие взаимоотношения

помогите!я запуталась!!!

моего мужа недавно уволили с работы. но вся прелесть в том,что у него нет образования(когда знакомились он обещал пойти учится,но как-то охладел к учёбе).у нас двое детей.а моей зарплаты на четверых не хватит. что же делать?расстаться или ждать манны небесной? я склонна развестись.хотелось бы услышать ваше мнение. спасибо.
ну о каком мнении идет речь??? вы для себя уже внутри решили развестись, вам не нужно мнение вы просто хотите утвердить свое решение.... если решили то дерзайте, как говориться "лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал",возможно в будущем вас ждет, кто более стремительный. Только осторожно, иногда сильное стремление оставляет за собой лишь мусор.... удачи вам и вашим деткам. P.S.каждый сам хозяин своей судьбы и впредь будте внимательнее с выбором спутников своей жизни))))
Баткен Таны Облустук Гезит
Лучший ответ
Разведетесь и у вас зарплата сразу повысится. Интересно, с чем это будет связано. Он же живой, алиментов нет. Вот если бы он умер. Другое дело. А может детей сократить. Тоже вариант. Тогда зарплаты точно хватит. Это так. Похоже семьи у вас никогда и не было. Сожительствовали вместе, детишек аж двоих на горе нарожали. И образование вам в прок видно не пошло. Вы когда в декрете сидели, вас кто кормил? Кто добытчиком в семье был. А сейчас вместо того что бы поддержать и помочь, вы бросить его решили. И к учебе я думаю он тогда не охладел. Вы же рожали, когда учиться. У вашей семьи родители есть, родственники. Или у вас не принято помогать ближнему.
работать пусть валит-и без образования работ полно!!!!
Kaznau Agrar
о, ну давайте разводиться, если его уволили, или если он поседел, или если растолстел, или там насморк у него. А что? это же уже не тот прекрасный принц. Молодец. Разводитесь. нет, чтоб поддержать морально, помочь работу найти. Подруга жизни называется.
Попробуйте помочь ему найти успешную работу. Помогите морально, подключите родственников, друзей, а когда найдете, то подумайте, хочется ли еще разводиться, детей все-таки двое, я вот из-за одного живу. А проблем и предлогов в жизни будет предостаточно. Может у вас прошла любовь, и все надоело? Так будет ли легче-то без мужа???
Ваша точка зрения понятна.. . Вопрос в другом - что ваш муж сам то думает, что делать и как выходить из сложившейся ситуации?? ? Его же уволили не вас!!!! А делать, то что-то конечно надо... .
1. Если думает, то стоит побороться.. .
2. Нет, наверное развод...
Прежде чем разводиться подумайте хорошенько хорошо ли вам будет без него одной с детьми. И каково будет детям без отца.