Прочие взаимоотношения

Запуталась.Поможете?)

Я люблю одного парня.Мы с ним очень хорошо начали общаться летом.Я ему очень нравилась по общению,понимали друг друга,могли разговаривать хоть до утра,разговаривали о чём угодно....Потом из-за какой-то фигни мы перестали общаться.Он не желает даже говорить из-за чего обиделся.Потом сказал,что я ему надоела...Потом у него был день рождения,он много выпил и мне позвонил,у друзей спрашивал как у меня дела.Пьяный человек,он же искренний.Я его с днём рождения поздравила,что они там делают об этом поговорили и всё... А совсем недавно,ему лучший друг сказал: Ну скажи ты ей,что не обижаешься,что всё нормально,что она тебе не надоела.Ну,разве ты не видишь как она убивается?!Напиши. А он ответил: Не охота. Тогда друг сказал,давай я напишу. Он сказал давай. И этот друг написал мне с его странички. Я об этом узнала от другого человека,который при этом присутствовал.Инфа 100%. ну и что это вообще означает?Он хочет со мной помириться,но не может сказать в силу того,что он гордый или ему просто откровенно плевать?Помогите советом.Только вот не надо говорить забей,найдёшь другого.Прошу.
На самом деле - Вы довольно глубоко нравитесь Другу этого слюнтяя. Просто у этого слюнтяя - Друг настоящий.

================================
Не вздумай даже себе голову забивать НЕ СВОЕЙ тупой проблемой - у всех есть язык, чтобы разговаривать и мозг, чтобы думать. Иначе так и будешь ему "мамочкой" - сопли подтирать и ВЕЧНО быть виноватой.
А то, что другого встретишь, это - правда. Просто сейчас тебе думать об этом не реально кажется.. . И это так. Но всему - свой срок.
Любовь Залецкая
Лучший ответ
А может, то из-за чего обиделся - для него не фигня. Вообще лучше не проявляй инициативу, держи паузу.
а счас и менЯ тозе запутала ))))))))))))))))))))))))))))))))))
на что ты надеешься дорогая? видишь, ему всеравно на тебя
A2
Aktau 2030
вы на разных берегах... дороги разные у вас...
Ну так вот.. .
У вас была "любовь"? если да то просто скорее всего попользовался и все.. . а сейчас опять не с кем и рассматривает тебя как вариант.. .
Если не было, мотет просто стала не интересна или появился более подходящий вариант.. .
А может быть он просто боиться тебе признаться в том из-за чего перестали общаться (или забыл) .
Мне кажется скорее всего последний вариант.. . Попробуй сама позвонить и все выяснить.. .
Действуй, а то может быть поздно.. .
Удачки тебе)
Вадим Ногин
Пиши романы любовные.
Много буковок
возможно сильная обида, а может и плевать, вряд ли об этом можно узнать спрашивая здесь
Лали Ломидзе
предельно ясно, что ему наплевать
Он может не знать чего хочет. По трезвому понимает что вроде бы ему это не надо, а по пьяни ему любви не хватает. Мог выдумать историю и рассказать другу. Или какую-нибудь мелочь преувеличить, потому что боится отношений с тобой или опять же, ты ему не нужна. Может он тебе в любви признался, потом спохватился что сморозил то чего нет. Теперь видит что чувство пропадает и надо отмазываться так чтобы не остаться виноватым. Всё что угодно может быть.