Прочие взаимоотношения
Запуталась,помогите...
мне 22 года.А я уже разочаровалась в жизни,Мне не интересно общаться со своими сверстниками,тянет к людям постарше.Не интересны гулянки,дискотеки.Вот даже из города переехала жить в деревню.Неужели конец жизни пришел? или у меня еще есть шансы выбраться?У кого -нибудь так было? как выходили из этой ситуации?
У меня такая же ситуация. И тоже из города уезжал. Но пришлось вернуться. Бывало, на время отвлекался от этих мыслей. Чувствовал себя хорошо. Но потом очередные разочарования. Я не пессимист, как можно подумать с первого взгляда, просто жизнь сильно побила. Выйти можно занимаясь любимым делом, работа отвлекает. Можно посвятить себя любимому человеку - тоже классный выход. Только когда всё это теряешь в очередной раз - действительно разочаровываешься.
Тут советуют ищите позитив, только вот радоваться когда в жизни полная разруха нечему. Это только по накуру можно смеяться ни с чего.
А вот психолог - это хороший вариант. Действительно - сходи к психологу. Или просто поговори с кем-нибудь, тебе легче станет. Если хочешь - стучись в агента, может развею твоё уныние.
то есть -- скучаете всё же по дискотекам, раз считаете переезд в деревню - концом жизни.. .
.. Вы разочаровались не в жизни, а в своём окружении. Поживите ещё немного - найдёте что нибудь интересное.. . покопайтесь в себе - писать книги, рисовать, сочинять песни можно где угодно..
просто это переходный такой промежуток от подросткового к взрослому идет! идет переосмыслевание ценностей! поверь это пройдет и ты поймешь все! у меня в такие моменты дело до депрессии доходит!
Все взрослеют в разном возрасте, и желания у всех в каждом возрасте свои, я в 22 только начала прочувствовать всю прелесть хождения по дискотекам. Тянет к людям по старше - это же прекрасно! Вообще надо делать как хочется и быть самой собой.
Ха, было-было. Не волнуйся, все проходит. Я тож с города в деревню переехала. Хорошо что училась в Уфе, а летом там скучала.. . Вот только Дом стоит на берегу озера, курортная зона=))). Это кажется, что там скучно, а так -природа. Я быстро нашла друзей и каждый вечер что-то новенькое. Нее, город не стоит того, что я получаю там.... Мы с танцев купаться бежим. На берегу проходит OpenAer. Шашлыки, или сосиски на костре, да спокойно, Даже на лошади ездить научилась.
разочарование-это серьёзная ошибка!! ищите везде позитивные моменты!!!
Здравствуйте.) смотря что вас разочаровала, смотря какая причина дала столь такой след.. смотря какую тяжесть вы носите в душе. шансы всегда есть выйти из положения.. человек сам строит свою судьбу, и сам делает своё счастье и будущее.. смотря какие у него стремления.. если вы стали серьёзнее относить к этой жизни и тянет со старшими общаться, хороший признак того что Вы как бы переходите в решительный серьёзный мир., что у вас уже другой уровень и цели.. это тоже плюс.. дискотеки и тусовки в жизни не так важны.. вы абсолютно правы что общаетесь со взрослыми.. нужно больше набираться хорошего, какие то выслушать их жизненные опыты, жизнь очень интересная, нельзя терять к ней интерес.. сколько много одиноких людей и подумайте может кто то нуждается в вашей любви, в вашем понимании и поддержке.. не сдавайтесь. депрессия пройдёт.. главное на зло не дать себя сломать) удачи
Оленька Филимонова сказала всё, что надо, и сказала правильно. Прислушайся, постарайся понять и последовать.
А может это обыкновенный деприсняк? Успокойся и живи так, как тебе нравиться. Только не замыкайся в себе!
Обратись к специалисту! Психологу, например!