Прочие взаимоотношения
Нету смысла жить
В школе писал объяснительную что я пил пиво, скоро родители узнают, курить бросил, но в жизни не хватает чего то, холод по телу, нету смысла в следующем дне, девушка которая мне нравится не хочет со мной общаться, все плохо.
Это временная депрессуха подростковая... у многих бывает... не грузись... нормализуется... и девушек будет на выбор две а то и три... а пока в чем то развивайся... прогресс в чем нибудь хороший антидепресант и в жизни пригодится...
Действительно!.. Пиво пить нельзя, курить бросил, девка бросила. Выпиливайся. Толку от тебя все равно не будет.
Девушка будет другая, а пиво испортит жизнь....
Нормально всё. За поступки отвечать учись прямо и не делать того что потом тебе на голову свалиться, а валиться будет почти всё,если не сразу то чуть позже. Научишься и станет порядок. А за девушку и не переживай вообще, добрую главное выбирай, не капризную, ну и не б) у конечно. А будут попадаться, они ведь и сами секут где бы жениха то найти и поболее твоего этим озабочены. а разведка у них не слабая)))
Нужно строить планы на жизнь и мечтать. Тогда будет смысл
Через год-два все это покажется незначительным бредом. И будете вспоминать как можно было об этом так волноваться.
погоди пару месяцев, всё пройдёт !
пиво, сигареты, девушки... Действительно плохо что такие ограниченные интересы
Надо учиться, а не о глупостях думать. вся жизнь впереди!! всему свое время!! Сидишь у родителей на шее еще, а мечтаешь о небесных пирожках!! Для начало выучись и начни работать . купи квартиру, машину, дачу!! Тогда и девушек будет море))) ведь куда легче себя жалеть, правда?