Прочие взаимоотношения

Ничего вообще не хочется..каждый день все хуже и хуже..смысла нету дальше жить..может это переходный возраст???

это черная полоса, подожди немного начнется белая
Umid Mamatkulov
Лучший ответ
Попейте витамины, книгу почитайте, посмотрите комедию, съешьте кусочек шоколада или мороженое, выспитесь! Должно полегчать!
может быть
да, это начало взрослой жизни.
и это только начало.
Вл
Владимир
Так бывает, когда у тебя нет ЗАВЕТНОЙ ЦЕЛИ! :)
всё просто - надо влюбиться!
сразу мир во все краски раскрасится
Женя Кляйнина
Поменяй питание, принимай иодосодержащие продукты, гулять побольше, физические нагрузки, если есть возможность - бассейн
не знаю вашего возраста, а по сему не могу сказать: переходный ли это... .
в жизни каждого человека бывают такие моменты. но никогда не стоит говорить, что нет смысла дальше жить. я не разрешаю вам так думать!))) )
может, стоит просто как-то отвлечься, подумать о том, что нравится, интересует. может, найти себе какое-то интересное увлечение. может, пойти прогуляться.. .

а вообще - попробуйте просто кому-нибудь улыбнуться и не важно, знакомы ли вы или нет. думаю, кто-то улыбнется в ответ на вашу улыбку. и пусть ответная улыбка согреет вам душу!!!
Игорь Кутовой
А поподробнее можно?
В чём хуже? Парень бросил, или его вообще нет, или любовь не взаимная?
Рассказывай что случилось!
Просто надо знать что все плохое рано или поздно заканчиваеться, и все будет хорошо.
Азамат Кали
или начало депрессии, если это длиться уже давно лучше сходи к психиатру на прием.
для того чтоб что-то в жизни изменилось надо начинать менять себя, свой образ жизни, свое питание (поскольку каждый продукт имеет свое возжействие на человека) свои привычки и цели. это дает большой толчек к воодушевлееию и к выходу из стресса. Такие продукты как алкоголь, курение, кофе, шоколад, чер. зел. чаи (в них кофеин) -провацируют человека на депрессию. такие продукты как солодка, банан, абрикос, апельсин, молоко (пьется вечером), финики (и др. фр. едятся утром в благостное время суток), орехи (кроме арахиса -он несет в себе чер. хар. эгоизма). Советую вам скачать в интернете лекцию О. Г. Торсунова "Время режим дня","Выход из стресса",еще у Синельникова хорошая книга"Прививка от стресса".
может. И у меня такое было. Я сейчас вспоминаю это время с ужасом. Я никогда так больше не хочу жить, потому что жизнь другая! что бы не случилось, надо брать себя в руки, заставлять что-то делать, это очень сложно, но чем раньше вы это сделаете, тем быстрее вы из этого выйдите. Не унывайте! С утра - встали, веселую музыку, чай, душ и танцуйте, будто ничего не случилось, не думайте о плохом настроении, возьмите большую лопату и снег грести на улице! все будет хорошо!
Может быть, а может и депрессия.