Прочие взаимоотношения

может стоить умереть, если смысла дальше жить нету...все отвернулись..даже родители..??

Лизочка, впереди будет то время, когда ты, сев в красивое плетёное кресло на берегу Тихого океана и попивая сладкий коктейл, тихо произнесёшь любимому человеку "неужели это моя жизнь"?. У всех бывают сложные периоды, порой прям вешаться хочется. Но это выход для тех, кто не желает быть лучшим.
Ленар Биктагиров
Лучший ответ
погоди оставновись... .
постой, Я тут
там НЕ Я, НЕ ТЫ... .
ОСТАНОВИСЬ
даже если все отвернулись, и в жизни полная жопа.... надо жить, однажды счастье придёт))
Что? Вся жизнь позади? Вам за 50?Вы одинокий инвалид? Тада-канешна-тока в путь.
Флаг те в руки!
не глупи... Все наладится....
Павел Именча
умереть легко, попробуй жить лучше всех...
Прости.... ДУРА!!!!
Роман Манаев
переходный возраст.
тебе кажется.
сделай, домашку, поиграй в какую -нить игру.
утро вечера мудренее.
Елена Жукова
Жизнь, не игра, шанса переиграть не будет. Надо ждать, -"И ЭТО ПРОЙДЁТ".
Наталия Дикун
ни в коем случае, ты что. твоя жизнь - это самое дорогое, что у тебя есть и лишать ее себя было бы очень глупо. жизнь продолжается, а это значит, что если ты захочешь, у тебя будут любовь, семья, карьера. смысла нет.. . да в мире столько всего неизведанного, интересного, что жить, по-моему, стоит!
Всё будет хорошо, не надо умирать:)
Ан
Андрюха
Только слабый человек так поступает) самый просто выход из ситуации) давай забудь эту идею мы ж не ищем легких путей))))) )
Игорь Цыба
не стоит этого делать! с первого раза может не получится. и вообще это не выход. нужно просто жить, как бы не было плохо, кто бы не отвернулся. всегда есть выход из любого положения и поверь мне суицид - это не выход. пройдет и гони эти мысли прочь! смысл жизни поймешь. главное из нее не уходить.
Никогда не надо этого делать, чтобы не произошло. ЗАПОМНИ ЭТО