Прочие взаимоотношения

что делать,если умер любимый парень? как жить дальше?

Оля, поверь мне, в жизни бывает всё (к несчастью) . продолжай жить
Нурия Эргеш Кызы
Лучший ответ
соблезную.... но надо ЖИТЬ ДАЛЬШЕ
я конечно вам искренне соболезную но хочу вам сказать. вы не самая несчастная в этой жизни. вот из этого и исходите продолжая жить. удачи вам.)
Соболезную....
у моей подруги муж разбился на машине в сентябре 2011 г, у неё от него осталась дочь 8 лет. Она живёт дальше. ну а что делать? . такова жизнь, порой ужасная. Но это жизнь, она продолжается у Вас, это данность и нужно просто жить. Крепитесь, со временем переживёте.:)
Владик Попов
Найти в себе силы, чтобы пережить это горе!
Молиться Богу о его упокоении и продолжать жить в надежде на лучшее!
Он тебе тоже поможет!
Соболезную. Всеми силами пытайтесь жить дальше))))) )
Пиши, если захочешь пообщаться) На мыло)
ниче переживеш, главное не замыкаться, ну это больше зависит от друзей, я 4 года назад тоже потерял девушку изза рака.
смотри на мир с позитивной стороны и тогда мир тебе тоже улыбнётся всё будет хорошо. новый день новые планы.
Алия .
Соболезную... что делать? ? преживать эту потерю, бльшую потерю в своей жизни, переживать... 9 дней, 40 дней, година... молиться, если верующая Вы, верующие люди легче такие потери переживают... Пишите, в почту или в Мир, поговорим)))
Приезжай к нему на кладбище и займись изучением Майкрософт Офис, Фотошоп, КорелДро)
всё будет хорошо! нужно жить дальше