Прочие взаимоотношения
если я дура и делаю все не так,то как жить дальше?а стоит ли?
мадам, хочу иметь с вами знакомство!! ! девушка которая признает себя дурой не может быть таковой!! ! а умные девушки большая редкость!
Все мы дуры, только кто то в большей, а кто то в меньшей степени. Стоит ли жить? конечно! У вас же ребенок! Живите ради него! Вы ему нужны как ни кто другой на этой земле!!!! Вы мать! И несите это звание с гордо поднятой головой не обращая внимания ни на кого!!!!
....я вот не пойму ))) как можно назвать ся ДУРОЙ ))))))
...начни с любви к себе и любви к своим поступкам ))))))
...если эт научишся - вопрос о дуре отпадет сам по себе ))))))))))))
Vse s etogo nachinali.Praktichnim nikto ne rodilsia....
набирайся опыта и старайся учиться на чужих ошибках
что дураков мало? и все живут и не тужат
Ну если "если",значит не дура)
найди себе дурачка...
Это надо быть гением чтобы делать все не так!!!
Ой блин, ну разругались и сразу "дура, не хочу жить".Позитивно мыслить надо. А что касается ошибок, то лично я их совершаю с угрожающей регулярностью. Ну и что делаю выводы.... и новые ошибки. Иду вперед, учусь на собственных промахах.
почему же вы так грубо про себя? будьте немного уверенний в себе и все у вас получится.
конечно же стоит, ведь матушка Россия испокон веков на одних дураках и держится, осознай это!! ! и без нас, дур и дураков, было бы гораздо скучнее, чем если бы все люди на Земле были бы умными.. .
кстати в слове "дура" содержится магическое слово "РА" и "УРА"!!!!не надо обижаться на это...
перевоспитывайся. все в твоих руках
Конечно стоит! Найди себе такого же дурака и живите счастливо!
Тупой вопрос.
Каждый имеет право на жизнь.
стоит, потому что если не жить, то не узнаешь, а что же будет завтра
как жить? просто
если у тебя ребенок то 1 дело (как минимум) ты уже сделала как надо
как жить? просто
точно так же как и жила раньше