Прочие взаимоотношения
больше половина человечества дуры. Как жить дальше?)))

)) главное к ним не примыкать
жить с дураками
Использовать вторую половину.
Ага. Есть у меня один знакомый Виктор. Дура редкостная.
Алена Ткаченко
Ага
терпеть))))))))
Владимир Болдырь
Но зачем же терпеть что-либо?..
Приятного вечера!))
Алена Ткаченко
Ты кто
Как там говорится, считаешь себя умным, значит и вокруг все также умны,
считаешь всех дураками, значит и сам, соответственно..))
Не заморачиваться по пустякам, нас не касающихся))
ничего страшного, мужиков не меньше, так что все найдут пару.
так не бывает скорее ты не соответствуешь.
ты другую половину человечества ищещь или свою единственную? Ну так и найди не дуру
Обходить стороной, правда это становиться с каждым годом, все сложнее и сложнее))
думаешь вторую половину освоишь?
а остальная половина -дураки)))
посмотри бабы за рулём, проникнешься уважением к пешеходным дурам)
Искать умных.
другая половина дураки и как то уживаются друг с другом)
а вторая половина... те, кто с ними живет))))
если у бабы муж генерал.... то дурой она быть ни как не может.
делай выводы...
Свалить на необитаемый остров и жить одному
Незавидная у тебя перспектива )))

Как раньше жили так и живите, ничего ведь не изменилось .
Умные притворяются дурами, чтобы вам понравиться.
простить им
Однако же 1_го апреля день дурака, а не дурочки))))
Меняй пол, делов-то...
Mari Aloyan
на твой, на ебанутый?
Пётр Ющенко
Поэтому, Игорь, Оракул, у тебя и вопрос, как жить дальше. Я пошутил, а ты в ответ постарался меня оскорбить. С таким подходом скоро все вокруг тебя окажутся дуры и дураки, один ты останешься адекватным .
тогда живите с мужчинами!
Алена Ткаченко
Ты кто?
Очень страшно жить. Вы правы. И где этих дур берут? Надеюсь, что ваша мамаша не дура? Она подпадает в другую категорию? Умных? Или она тоже дура? Так, просто интересно. Просто ответьте, что она тоже дура! и я буду спокойна.
Mari Aloyan
а ты когда своего козлом называешь: отца вспоминаешь?)))
А остальная половина человечества - козлы))))) ой-ёй-ёй, как же жить дальше????)))))))
Да, так же, как и раньше. Ведь всегда так было с мужской точки зрения. И ничего.
Мамы то умные. О!
с одной из них
ничего, вторая половина- сплошь дураки, они как-нибудь договорятся
Действительно, это ещё не учитывая того, что другая половина - дураки...
Алена Ткаченко
Ты кто
Да я на своем веку и мужчин таких встречала и женщин.. а ты походу вообще только с дурами и виделся
Не заморачиваться. Жить, себе, спокойно, не тужить, никого не обижать, никого не осуждать.
убиться об стену
Алена Ткаченко
Ты кто
Без них)
Хорошо ведь так на их фоне, всегда можно выглядеть умником.)))))))