Прочие взаимоотношения

Вопрос к прекрасной половине человечества.

Интересно сколько девушек, женщин думает только о деньгах, своей фигуре или внешности и о том - "что завтра одеть?" ???
Сто процентов!!!!
Дариха Айдарова
Лучший ответ
а хотелось бы шоб все думали как ба им тебя в посель затащитЬ?!!!)) )
ды нафик им твои шисят сикунд?)))
*M
*aibek* M.a.a - A.a.m
Туко Субанкулов Не шисят ;))))))))))))
60 % где то примерно
Djon Djonni
меня тоже считай - я о фигуре всё время думаю) ) а вообще сейчас каждая вторая думает об этом
Николай Бутров
хз, я не думаю об этом.
Солнце .....
а мне интересно, хоть одна признается открыто, что только об этом думает?)))))
думаю и об этом.. . но не только)))
и еще-подойдет ли эта сумочка к моему лаку для ногтей
а что в этом плохого то? О чем думать? О том что завтра варить борщ или щи чтоли?
о деньгах... да думаю.... ведь на до жить и кушать.... думаю... как их заработать самой, а не найти мужика-кошелёк.... фигура.... ну наверно нормальная девушка, должна следит за своей внешностью.... одежда.... нет.... я не ломаю голову по этому поваду.... люблю джинсы))))
Www Ххх
Елемес Кадралиев Все правильно сказала
Зависит от дамы т. к. у каждой свои приоритеты и точную цифру Вы некогда не узнаете....
большая часть, но есть вещи и важнее...
Ольга ***
А вы не задумывались.. что о деньгах она может и не думать так серьозно... по той причине что они у нее есть.... Что касаеться фигуры и одежды... а если это часть работы!
И к тому же зачем вам рядом чучело каторое не думает о своей фигуре и моде?
Павел Каюмов
я не думаю не о деньгах, не об одежде, тока о фигуре
Lublu* Aiko
о своей фигуре и внешности- все, о деньгах % 70, что завтра одеть - как фишка ляжет, я например в зависимости с каким настроением с утра встану
Oksana Drimchenko