Прочие взаимоотношения

Вопрос к сильной половине человечества... Милым дамам тоже не возбраняется...

Дорогие и горячо любимые мужчины! Неужели Вы все болтуны, вруны и пустозвоны?! Или это только мне на моем жизненном пути встречаются такие редкостные экземпляры? И вдогонку... Почему Вы не любите умных женщин? Ведь мы становимся умными благодаря болтунам, врунам и ...звонам....
мне помогли мои принципы в поисках лучшего мужчины-это 1.никогда не верить в то, что они обещают, говорят
2. как только вижу болтуна, то с ним ничего серьезного не заводить, только дружба, ничего больше
3. смотреть на поступки мужчин, лучшие мужчины всегда делают без лишних слов и предисловий

удачи вам)))
Вячеслав Коннов
Лучший ответ
Вот как вас понять? Быть дурой вам не хочется. А ругать своих учителей (болтуны, вруны, пустозвоны) так это запросто! А где благодарность за обучение, за ваш, благодаря им приобретённый, ум?
а кто тебе сказал, что ты УМНАЯ, если ты кидаешься на всех подряд, никак бешенство!
Омирберген Жиенкулов а кто сказал что я кидаюсь??? или судим по себе???
Мы не все болтуны. Статистика мне неизвестно, как и многим живущим на Земле. А жена у меня умная, я очень рад!!!
Виктория Скок
надежда умирает последней....
Здесь любимый вопрос мужененавистниц: "Почему все мужики такие козлы? "...Вы видимо к этой же категории относитесь..))
Иван Шумилов
Омирберген Жиенкулов я не спрашиваю про козлов... и я не мужененавистница... поверьте...
Есть, Ирочка, нормальные. Просто вглядываться надо в них подольше.
а может всё дело в женщине???.))))
Никита Батуев
Мы были, есть и будем.... есть :)
Касательно того, что "встречаются такие редкостные экземпляры" подумайте над смыслом поговорки "подобное притягивает подобное"... А может, вы просто не там нас ищете...
Лена Громова
Умная не встречает болтунов, врунов и пустозвонов, что в принципе одно и тоже. У умной круг общения иной. А любят кстати не за ум. (Мне что, с ней кроссворды разгадывать? ) скорее за душевные качества....
Максим Брюлов
Омирберген Жиенкулов ну ну, душевные качества...
Милая Ирина... врать... это один из инструментов мужчины в достижении своей цели... и ничего в этом плохого нет.. в любви как на войне..))).. другое дело когда это входит в привычку... когда цель достигнута.. и пошла простая бытовуха.. есть экземпляры которые и тут не тормозят... если вам попался такой.. не верьте обещаниям.. бегите ..бегите.. и не просто бегите... Вас ждет очередной врун... но может тот будет врать в рамках приличий... Хто его знает.. может он уже здесь..))))
мужчины любят умных женщин если чувствуют себя хотя бы немножко умнее их. И если вы достаточно умная, ваш мужчина никогда не засомневается в интеллектуальном превосходстве над вами.
Болтунов и пустозвонов много действительно, это сущность большинства мужчин, нельзя принимать на веру их слова и обещания, вот и всё!
Неее поверь они ни все такие... только 80%и потом даже такие должны же комуто достоватся... вот и достаются тебе да мне и нам подобным... но я нашла всётаки нормального такчто и ты найдеш...