Прочие взаимоотношения

Хочется получить вопрос у прекрастной половины человечества... :) Почему Вы таие сказочницы и лентяйки?!

Вот читаю подобную ахинею с вашей стороны, и поражаюсь: "А когда я выйду за муж?..." "А когда у меня родиться ребёнок?..." "А буду ли я счастлива?..." "А сколько у меня будет детей?..." "А любит ли он меня?..." "А что мне делать, что бы он меня полюбил?..." "А как ему сказать об этом?..." ну и т.д. :( И вот, мне так кажется, что почти каждая 2я "Модам" сидит за компом, в домашнем прошарканном халате, с бутербродом или кружкой с каким либо напитком... и верит в какое то там чудо?! :) А то, что бы что то предпринять, подумать, придумать - решить проблемку!...На это почему то стремлений и мыслей нет! :) И самое поразительно, и времени тоже! А про действие!...вообще зарекусь... Ведь у Вас же в подобном случае, почему то включается - Головная боль! Так почему же не стремиться что то сделать предпринять?!!!А не сидеть тупо и надеяться на чудо и Русское : - "Авось?!.." :( P.S. Милые дамы, только давайте без стандартных формулировок и постановок... :) И я всех под одну гребёнку не сравниваю!
Олеж, это уже не вопрос.. . это уже твой ответ на твой же вопрос.. .

наверное не проследил еще при этом возрастные рамки этих вопросов.. .
именно они и ждут.. . подрастут и поумнеют...
Ludmila Donicheva
Лучший ответ
Сергожа Бисембаев Да как то не заметил разницы в возрастном приоритете...
Что юная девушка, что "матёрая" Женщина - всё как то одинаково. :( Просто может вопросы иные... но картина стандартная. :)
я например действую быстро, пришла, увидела, если понравилось, то моё ))))не знаю кому там лень или не лень ) ныть никогда не буду, получу что захочу )))))это не бравада ) проверенно годами ))))
Артур Горбунов
нельзя из людоедок брать жену!)
не всех, но каждую вторую успел))))
я утрирую или...? Ты будешь рад, если дама, снимет замызганный халат, оденет боди и начнет действовать пол четвертого утра?)))))))))))) )

Но в этом что-то есть))) Думаю, к нам не постучатся в дверь и не спросят - это вы искали свою судьбу?)))))))))
Порои такие вопросы задают в нете что всегда краиними остаются женщины, а мужчины прямо супер.. А скажи мне тогда, откуда берутся тогда неблагодарные мужчины?
ндаа, вы это верно подметили, на счёт задаваемых тут некоторыми "дамами" вопросов ))))5+
только, сдаётся мне, дамам этим (большинству) лет 13-15, отсюда и вопросы такие "умные"...
а соответственно на них одеты не потёртые халаты, а пижамы со слониками, а рядом с клавиатурой бутылка кока-колы, карамельки и заставка на рабочем столе Tokio Hotel ))))))))
Сергожа Бисембаев Ну я уже прокомментировал подобное, у "Апельсинка" :) Так что можешь взглянуть...
А почему я именно подчеркнул, "напитки"... потому что не хочу кого то смутить кого то. Хорошо если какой нибудь подобный напиток, но иногда и читается, что "я сегодня бухаю...", " Что то уже пиво не лезит...." ну и подобное разложение личности.
Елена Городенцева ндааа,это уже диагноз,тут ничего не попишешь ..знала я одну такую "брошку",вроде не пьёт,и стройная и внешность ничего,и квартира своя ...
только поклонники даже до постели с ней редко доходили... не знаю,чем она их отпугивала,но общаться с ней было невозможно,кроме гороскопов она наверное даже в школе ничего не читала )))
Вот именно такую ахинею несут в большей степени мужчины, сидя у компьютера с прыщавым лицом, очками и похотливыми желаниями, у девушек другая политика!
Сергожа Бисембаев А ну да... естественно я ошибаюсь... :)
Интересно? это же надо почти нескольким миллионам Мужикам взять и написать за несколько лет существования этого сайта, вопросы;
"А когда я выйду за муж?..."
"А как ему сказать об этом?..." ну и пр. :)
Естественно у девушек другая политика! :) - Ждать "прЫнца на белом Rolls-Royce Phantom"! :)
Да уж, изленились мы совсем! Пора доставать пошарпаный халат, вот где его только взять то, и сделать чайку.))
Арам Газанчян
ах как бы мне хотелось вот таак свои вопросы решать.. .
а то в 7 утра детей одеть, завтрак подать, мужа одеть, себя одеть- накрасить, найти телефон и выстовить всех за дверь и самой на поезд, автобус в большое яблоко.. .
и рабочий нах. . день.. . и куча пациенток и еще не только на английском а даже на испанском.. .
и такая канитель целый день..., каждый день.. .
а где место для души?? ?
конечно книжка по истории Италии в поезде.. .
а в магазин- айпод с Depesh Mode
а дома уроки- ужин -посуда
а ночью - черные чулки и все такое
ну разве нормально, думаю что если перестану красить волосы, то вся уже седая. .
блин где мой бутерброд, где моя пижама где моя тишина где мое безделье.. . и так уже 10 лет.. .
людииии спасите!!!!