Прочие взаимоотношения

Вопрос к прекрасной половине. А где у Вас лучше слышно сердце, под левой грудью или над ней?

Где его , как правило, слушают? Некоторые , упоминая о сердце, кладут руку выше левой груди, а некоторые под грудь. Так где слышнее?
Angelika Rodionova
Я кладу руку прямо на грудь. Слышимость бесподобная! :))
Natalia Gonta
Лучший ответ
Чтобы стук сердца услышать достаточно пульс на руке прослушать!
Jansaya Oralbekovna =)
под левой лопаткой...
Al
Aleх
В височной области пульсирует)))
не стоит зря руки класть)) чревато ((
в ней))
Бывает сердце - в пятках, бывает в горле, бывает - в ушах
А когда всё в порядке, сердца стучат в унисон.
Если сильно колотится - над грудью Вам будет слышнее,
а чтобы определить работу, врачи слушают под грудью
У меня на Виске))))))
А вы - доктор?? ? Если нет, вам должнео быть всё равно!!!
Если оно бешено колотится.... это издали заметно.... не прикасаясь...
Аня Шаховская
Вот анатомия говорит, что сердце находится там, куда мы ложим руку имея ввиду желудик. Человек такое странное существо - ничего не понимает в анатомии. И главное, что этот предмет в школе - самый нелюбимый. И по жизни лень почитать
Денис .
Наверно под грудью, не могу ухом достать. А у вашей девушки как?
В мозгу. Там боль от сердца чувствуется.
Илона Миронова
посредине:) ) ибо оно расположено именно там.
Мария Жиганова
под грудью... но не для всех... там обычно и детки растут..
я когда ложусь на грудь такие удары - как будто молотом по наковальне))
со спины
Яяяя Татата
А на что вам сердце, если ясно видно что желаете помять грудь чужую!!!))) )
Akzhaikstroy .
вахахаха.. . забавно... пока сердце бьется... пусть стучит где хочет)))
Мое сердце везде слышно, даже на расстоянии, как мне кажется))
Под грудью. Это действительно зависит от размера груди - чем она больше, тем хуже слышно над ней.
под ней
Мила Миргород
возьми и послушай
Олег Чайников
ушком приложись послушай)))
Sicret ..........
Там где вам удобно, да в обще, причем тут сердцебиение...)))))
Rinna B.r.o Production
Везде
одинаково, у вас что все по другому? )
Ольга Сысуева
слышнее его над грудью, но руку я кладу всегда под нее.... почему не знаю
Ильшат Галиев
Ни там ни там, где то посередине
между грудями
На ней лучше всего слышно))
В молодости - под грудью, а потом наверно над))))))))
ето зависит от размера груди)))
ржунимагу!!!! Если грудь умещается в ладони мужчины то прям на ней!
ето зависит от размера груди)))
Под грудью конечно.