я избалована)
мне П че-нить пооригинальнее подавай))) )
прива, Малай)))
Прочие взаимоотношения
Вопрос прекрасной половине. С каких фраз вы бы предпочли что б с вами начал знакомится парень?
Дима Татару
Приветик....лан я сваливаю... лимит ...(((
Я помню чудное мгновенье...)
*****....Девушка, даже не думайте-я не буду с вами знакомиться!))) *****
Вот назло всё сама сделаю! ржуууууууу)))))))))))))))))
"место ряом с вами не занято? "
у меня таких нет.. .
приветик
Дима Татару
Вера привет!!!
Нет стандарта всё как то незапланировано
если парень нравится, то без разницы.... в рамках приличия, конечно ))
С фразы от которой бы захотелось улыбнуться. К примеру : Девушка, веревочки не найдётся? Зачем? Знакомство завязать!
Самые эффективные способы привлечь внимание и познакомиться со случайно повстречавшейся тебе женщиной:
1. Юмор.
2. Заинтриговать ее, возбудить любопытство.
3. Поступить неожиданным или необычным образом в типичной ситуации, разорвать шаблоны.
4. Разыграть роль.
5. Удовлетворить ее чувство уникальности и единственности.
6. Притвориться, что ты уже знаешь ее.
7. Проявить заботу о ней.
8. "Угадать" факт из ее жизни.
1. Юмор.
4. Разыграть роль.
6. Притвориться, что ты уже знаешь ее.
7. Проявить заботу о ней.
8. "Угадать" факт из ее жизни.
Vetali Akbah
Свет!Когда в разведку с Тобой пойдем?:-)
Мне нужно, чтобы малейшее его прикосновение в дрожь бросало, тогда будет не до слов)) )
А такой в моей жизни был только один... я уж даже не помню, когда то было...
за за чем какие то фразы прост пиятный человек который может вот такпрост поддежать разговор
Какая погода ожидается
Помогите пуговицу пришить (погладить брюки, сварить пельмени, выбрать в магазине рубашку) )
Давайте я вам помогу донести
Хотите мороженого
Много разного. Я с удовольствием разговариваю с мужчиной в любом месте города, если он вежлив.
Давайте я вам помогу донести
Хотите мороженого