Прочие взаимоотношения
У меня умерла мама,она была для меня жизню,счастьем....я не знаю как мне дальше жить...
Живите так, чтобы маме приятно было, чтоб одобряла бы она такую жизнь! И, кстати: люди живы до тех пор, пока их кто-нибудь помнит...
Примите мои соболезнования. Надо продолжать жить. Когда у меня умерла мама, то я загрузила себя работой. Со временем боль притупилась, но не прошла совсем. Крепитесь, все наладится.
Твоя дальнейшая жизнь должна быть продолжением её жизни и для неё!
мама с тобой, она видит тебя, она в твоём сердце.
!!!пишу, слезы наварачиваются, для меня это самое страшное что может быть. Мне не понять твоей боли пока, но я задумываюсь над этим... страшно.
Маме сейчас хорошо, поверь, она с Богом, там лучше чем здесь, мир- это ад!
роди "ребенка" и буть для НЕЁ тем кем была твоя мать для тебя.
Держись! Перебори горе и живи дальше, и постарайся быть счастливой. Я уверена, что твоя мама хотела именно этого.
Соболезную!!! !
С твоем мире написала тебя письмо!! !
Держись!!!
С твоем мире написала тебя письмо!! !
Держись!!!
Жизнь продолжается
как бы ни звучало, она и сейчас смотрит на вас, она защищает вас, она направляет вас - просто всегда помните об этом, радуйте ее, и не расстраивайте ее нехорошими мыслями...
Есть такой замечательный совет: Теперь тебе надо жить так, чтобы ей было не стыдно смотреть на тебя сверху. А еще. Если она тебя так любила, она теперь твой Ангел-Хранитель. Учись слышать подсказки Ангела, и тебе легче будет выбирать правильную дорогу. Найди книгу "Откровения Ангелов-Хранителей" Любови Пановой и Рената Гарифзянова. Она много тебе объяснит и облегчит боль. Проверено.
мама крещенная?
правильно заметили что человек жив пока его помнят к этому добавлю. самое главное это жить для себя а что произошло то произошло ведь бог не просто так забирает людей просто именно этот ангел в виде твоей мамы ему был нужен и она была хорошим человеком. я думаю что твоя мама очень хочет чтоб ты прожила для себя очень хорошую жизнь. и если ты думаешь о суициде и сделаешь это у твоей мамы будет болеть сердце ведь оно живет, оно внутри тебя знай это и будь счастлива. ради неё
Держись! Перебори горе и живи дальше, и постарайся быть счастливой. Я уверена, что твоя мама хотела именно этого. Держись!!!
Подумайте о других, близких для вас, людях. Возможно им не хватает вашего внимания и скорее всего они смогут разделить с вами горе.
Вы молоды, продолжайте жить. Мама будет рада за вас, если у вас все будет хорошо.