Прочие взаимоотношения

А ты знаешь, ради чего ты живешь? Получить образование, дальше своя квартира, работа, карьера,а что в душе? Мелочность?

А ты знаешь, ради чего ты живешь? Получить образование, дальше своя квартира, работа, карьера,а что в душе? Мелочность? Стремление иметь деньги? А зачем? Банально, но разве счастье купишь? Внешность, неужели так важно? Высшее образование, неужели так нужно? Неужели сам человек ничего из себя не представляет?Разве нельзя прожить жизнь по-другому!!!!Если ты не такая, как все!? просто не такая!нет, с ориентацией все в норме. Там...внутри...ранимее...сложнее... это так плохо? Объясните. пожалуйста...я не понимаю....
Aislu *
а много на свете не таких как все)) ) и кто сказал, что все должны быть такими или не такими? Главное, ты живи себе не изменяя. Поверь, всё у тебя будет, ты только время не торопи))) А кроме денег, внешности, есть дружба и любовь, это главное))) Мне повезло, у меня есть и друзья и любящие)) А я тоже была всегда не такой, но это не мешает мне быть счастливой, правда, для обретения, пришлось пострадать, помучиться, но счастье этого стоит!!!!
Cunay S-Va
Лучший ответ
А мы живем для того, чтобы нам улыбались наши дети, чтобы прийти на помощь близким в нужный момент, чтобы обнять своих родителей и сказать им как мы их любим.. . Чтобы однажды кто-то понял, что самый главный человек на Земле для него - ты!!!. И самим когда-нибудь понять, что вот он, самый главный человек на Земле!! ! рядом!! ! Чтобы когда-нибудь понять, что жить, просто жить!! ! это так замечательно!!!! А деньги и карьера - это просто необходимый антураж!! ! Да!!!! Антураж!! ! Но!! ! Необходимый..
Стас К.
Каждый человек по своему индивидуален. Можно жить не только ради денег, каръеры. Челове живет так как ОН хочет, ведь жизнь одна! Хотя есть люди которые живут по принципу общества в котором существуют. Человек из себя представляет многое, ведь отношение людей друг к другу нельзя мерить деньгами. Главное что бы рядом был человек, подруга, друг, родители которые тебя воспринимаут такой какая ты есть и не обязательно подстраиваться под остальных .Ты индивидуальная личность и это главное!