Прочие взаимоотношения

моя мать живет с зеком в нашей квартире, как от него избавиться?

народ, помогите!!!. расскажу вам свою историю. моя мать овдовела несколько лет назад, конечно за эти годы у нее были разные мужчины, но примерно год назад она стала общаться с зеком, когда он еще сидел. вобщем она ездила к нему, потом он вышел, и переехал жить к нам в квартиру. сама я замужем, мы живем на съемной. сначала он строил из себя оочень положительного, но потом все изменилось : перестал ездить на работу - хотя говорил что работает, а сам в это время пил вино, стал гулять, водить в квартиру всякий сброд. купили машину простенькую гнилую, но за дорого -он ее убил, купили вторую, на которую моя мать взяла кредит - он попал на ней в аварию вместе с матерью - она была вся черная, а на нем ни царапинки. потом его поймали пьяным за рулем- отобрали права, ну я мужу говорю : "смотри, он себя покажет", и показал, на работу откровенно забил, пил не переставая, мать оскорблял, причем на людях. в итоге он загулял, пропал на неделю. оказывается в это время у него уже завязались отношения с 26 девушкой. ей 26, а ему 50!!!!он стал жить с этой бедной девушкой за ее счет, разумеется. вобщем там родители ее вытащили от него, так он угрожал, просил, чтобы она к нему вернулась, но родители смогли на нее повлиять, вроде они не общаются. так что я узнала, моя мать опять с ним!! ! что делать, я незнаю. все сведения от знакомых и соседей - при мне он всегда молчал, а мать мне ничего не говорила- знает, что я не одобряю. она сейчас платит кредит за разбитую машину, эта скотина взял еще кредит, сделав ее поручителем, естественно он не работает, когда они жили вместе - она потратила на него все свои сбережения - это больше 200 000 рублей. она работает санитаркой - а это зарплата где то 7-8 т. р. , за квартиру не платит. обидно, ведь когда он ее кинул в первый раз, мы все ей помогали и деньгами, и морально, но она как загипнотизированная, не слушает никого, конечно здесь уже он на нее влияет каким то иным способом. я нервничаю, сама жду ребенка, ну а как не нервничать - все таки мать .люди, помогите, может как то юридически от него можно избавиться, ведь дальше конец будет плохим.
Если он там не прописан, идите в полицию. А лучше сделайте несколько видеозаписей. Ему не угрожайте. Если его бить, то только наверняка, и без предупреждений.
Наталья Лобова
Лучший ответ
все правильно - она зачарованная как кролик удавом - я уже встречал по жизни такое - это тупик.... что делать?? ? я толком не знаю.. . связать её насильно и вывезти вы не сможете, на уговоры она ни на какие не поддасться - пропала квартира и мама пропала. . .если конечно не боитесь можно придумать как его посадить обратно или под каким-то предлогом запереть на "дурочку" или пойти к бандюкам, чтобы они вывезли его за город и оставили там где нибудь в овраге или как минимум отбили ему все "бебехи" ,но лучше бы оставили, а то мать ещё за больным за ним ухаживать будет. . .пусть Бог меня простит, но в данной ситуации я считаю что это единственны выход...
Техас Кэш
Будет печальный финал, обязательно - или для него или для вас. Это человек нацеленный на трагическую развязку.
Всё дело в вашей матери, влияйте на неё. А развестись им и отселить его - не проблема, судимым и асоциальным суд на помощь не приходит.
Wolfenstein Мудрец (19561)
правильно написал, только так и ни как иначе
Валить его надо...
А ты заразила его СПИДОМ. А если серьезно не забивай свой мозг паранойей все так живут
все что ты будешь делать все бесполезно он промывает ей мозги так что нам и не снилось .
у меня с таким же живет , когда он кинулся на меня с ножом при ней на следующий день она сказала да ты дура ничего не было , потом он мне писал угрожающие смс я ей их показала она говорит, а я знаю он мне сказал .
в итоге она выписала меня из квартиры и я бомжара теперь