Прочие взаимоотношения

Я изменяла своему мужу, с его другом... Он узнал об этом, теперь мы разводимся!... Наша квартира должна достаться мне?

Смотря чья она по закону тому и достанется если покупали оба то поровну
Павел Мозгляков
Лучший ответ
Тебе должен достаться друг.
Смотря на кого квартира была куплена, кто там прописан... Я бы эту квартиру отдал другу!
Эдвард Ядевич
Нет у тебя мужа - врёшь ты всё....)))
Нееее... Квартира останется вашему коту.
Мужу - квартира, тебе - друг мужа. Всё честно)
Кое кто отсидел за убийство, который обнаружил свою жену с любовником...
Суд решит....
Инна Капустина
Ну, изменяла, значит искала лучшего. Хорошо, что разводитесь, теперь будет больше у вас свободного времени и мужа не нужно будет обманывать. Имущество, нажитое в браке, подлежит разделу между бывшими супругами.
ДА
Даша Анадымб
нахалка.. бестыжая.. гнать тебя с квартиры поганой метлой!!))
Дмитрий Омельченко Ахаха)
Где ты это откопал?)))
вот фиг тебе живи в шалаше вместе с другом
Смотря кто там прописан. Смотря как хата образовалась. Смотря есть дети или нет. Ну и тд.
Дарья Масягина
Мда-а... вот такое вот - Ч М О.
Писде
Квартиру мужу а ты вали, сама виновата!!!
Живите втроём
рыгнать тя надо. отдать бомжам .а почему изменила то.. муж мало давал или че
Рома Старчун
зачем ты это сделала?
Если квартира - совместнонажитое имущество, то делится пополам, если нет - то достаётся тому, кто его нажил до брака ) Но чаще всего, бывшие мужья уходят, оставляя кварту жене с ребёнком, а сами забирают машину ...
для народа выше- прописка- не влияет на право собственности (!!!!), смотря как квартира была приобретена, при разводе, если имущество приобреталось во время брака, то делится пополам, если до замужества, то как была совершена покупка напополам или кто-то один?
Seether Seether
по справедливому надо тебя пинком под зад. а по закону суд решит. если сами не поделите.
Меркантильная, тебе вместо вопросов в монастырь надо
Натали ******
Муж добрый у тебя . Ну какой смысл изменять скажи ?? Что за сорт девушек пошёл такой
МУЖ У МЕНЯ НА РАБОТЕ С КОЛЕГОЙ КРУТИЛ РОМАН И ИЗМЕНЯЛ Я НЕ МОГЛА ЕГО НЕ КАК ПОЙМАТЬ, А СЕЙЧАС Я КОНТРОЛИРУЮ ВСЮ СИТУАЦИЮ))).Обсуждали как-то с подругой данную ситуацию и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы позвонили ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, и вскрыл потом всю его старую переписку за год. 3акончилась все дело тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей. Если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет,номер так написала специально, ПлюсСемь девятьсотШестьдесят восемь шестьсот сорокДевять нольДва нольТри. Друзья по мне правда лучше чем ежедневные сказки что ты единственная и не повторимая милые мои не бойтесь правды
если ты в ней не пропиисана то квартиры у тебя нет
Seether Seether прописка не влияет на право собственности.