Прочие взаимоотношения
Где бы Вы лучше жили: в доме или в квартире?
Зимой живу в квартире, терпеть не могу это время. А летом в доме. Наслаждаюсь.
на необитаемом острове
В доме :))
Игорь Калиниченко
почему?
я бы лучше в хижине где-нибудь на Гавайях...
Конечно в доме
Игорь Калиниченко
Почему?
там, где хорошо и уютно - и рядом любимые люди
С милым рай и в шалаше)))
в домашней квартире)))
В доме и живу. В квартире не жил и не тянет.
А я лутше ЖИВУ в доме!!!!
привыкла в квартире) ) хотя главное комфорт, уют, с кем жить и все же рядом с Волгой)
Я живу в своем доме и построил его сам, так как мне хотелось. Хотя конечно проблемы с отоплением и водой. Но нет соседей за стеной, сам себе хозяин. Никто не укажет когда музыку выключать, или водопровод. если прорвало, то не затоплю. Опять же огород, грядки свои. Ну в общем на вкус и цвет товарища нет, но мне нравиться))))
Игорь Калиниченко
А если бы предложили поменяться на квартиру со всеми удобствами?
жила и там и там -во всем свои прелести
В доме
в доме, но чтобы в квартиру можно было всегда вернуться
вы бы хотели 1.000.000 или 1 руб ?
Игорь Калиниченко
Я бы хотела, что побольше! А какая связь между вопросами?
квартира ...или дом на природе долеко от города со вмеми удобствами
Конечно же в доме )
Конечно в доме, но со всеми удобствами.
в доме!!!! не слышала бы сверлежки, брынчанья за стеной пианино, бездарного, тупого, соседи бы дверью не долбали, по земле бы ходила чаще, солнце бы видела тоже чаще.
самое главное что б было уютно все остально не важно
в доме
Игорь Калиниченко
Почему?
в доме
Игорь Калиниченко
Почему?
в доме
Игорь Калиниченко
Почему?
в квартире