Прочие взаимоотношения

Вы к зиме уже подготовились... ремонт в доме или в квартире уже сделали?

Еще есть время.
Женя Ефимов
Лучший ответ
Ремонта не было 17 лет)))
Марина Мусияченко Ну обои хотя бы можно было купить и поклеить.
Вот ещё не хватало, каждый год ремонт делать..
***каринка ***
Марина Мусияченко Если свой дом частный то всегда есть ремонт который надо сделать каждый год. Или ещё что то на земле построить новенькое.
А что ремонт? Я каждый новый год новый дом покупаю
Марина Мусияченко Сколько домов уже в коллекции?
Я живу в разных местах, там не надо делать ремонт)))
Юлия Федорова
Марина Мусияченко Сьёмная квартира?
каждый год что ли?)) так с ума сойдёшь!)) мы к зиме огурчики-помидорчики закатали и ягоды наморозили
Любовь Пакшина
Марина Мусияченко А вы хоть проверяете что наделали... может банки некоторые вздулись и вода мутная стала?
На какие шиши-то....
Мы задумали делать ремонт, но долго не могли найти компанию, которой можно довериться. Один раз побывав в гостях у друзей были поражены какой роскошный ремонт у них в квартире. Оказывается им внутреннюю отделку делали специалисты строительной компании  Ай Эм Булл Констракшн ну и мы к ним обратились. Мы не жалеем, работу сделали быстро и качественно.
__*olya*__
Кто хочет сделать сам себе ремонт в квартире то могу посоветовать вот этот http://buildfun.ru/ сайт пошаговый ремонт. Все о ремонте и как его делать пошагово.
мы уже сделали, слава Богу))) Ещё с прошлого года собирались. У нас частный дом и покупали мы его не новым. Состояние, честно сказать было 5 из 10. Прожили вот год и наконец уже к зиме решили отремонтировать как следует, чтобы всё было как у людей и ничего не скрипело и не отваливалось. Брат посоветовал вот этих ребят http://www.ors-stroy.ru Отремонтировали нам дом как положено. Крышу сделали вообще загляденье. Фасад конфетка. Рады очень. К зиме готовы!! А вы?
та нее