Прочие взаимоотношения

А как вы считаете, лучше иметь свой деревянный дом или большую квартиру?

Дом. Сейчас дом можно оборудовать всеми удобствами. Дерево приятнее, очень много места, не будет соседей за стенкой, можно для себя что-то вырастить, если есть собака то ей тесно не будет, всегда есть место для твоей машины, практически не платишь за услуги ЖКХ... -плюсы перевешивают минусы.
Вадим Каграманян
Лучший ответ
Дом требует больше вложений, чем квартира. Легче содержать квартиру.
Квартиру в своём многоквартирном доме.
Елена Морозова
А почему или. Лучше конечно и то и другое.
Asylbek Moldabekov
Свой каменный дом
большую квартиру. На 2-м, 3-м этаже.
Дом, конечно.
Зачем этот курятник, где несут золотые яйца, для ЖКХ, сидя по 50 человек на квадратный метр земли?
Такая планировка хороша только для ядерной атаки... -Семерых одним ударом...
Славик ***
квартира ликвидней, меньше проблем с содержанием.. дом - хрен продашь за те деньги которые вложил.. проблемы с содержанием - потому что все на тебе... да-да и те самые мусоропроводы и канализация и водоснабжение и кровля и фундамент и придомовая территория.. я четко для себя понял что квартира - уютная небольшая для поспать помыться поесть.. а для всего остального есть сьемные квартиры в других городах с офигенными дизайнами, дома отдыха отели гостиницы.. которые подарят необходимое разнообразие..
Oleg Iljin
И то, и другое.
Оля Кузнецова
Квартиру... деревянный дом никуда от нас не убежит
Адам Идрисов
Дом.
естестенно свой дом, обязательно с сортиром на улице! хе...
Ольга Хон
квартиру, с домом много хлопот, поверь
Андрей Крылов
Дом
Sergey Madenko
привет, по таким вопросам нужно обращаться к профессионалам своего дела) Сейчас можно почти всё сделать с помощью интернета, и это очень удобно, правда нужно перерыть куча материала. Что бы вам облегчить поиски могу порекомендовать проверенный источник http://714100.ru/