Прочие взаимоотношения
Как вы считаете, кто имеет большее влияние на мужчину, жена или любовница???
Та, у которой есть ключ к мужскому. . эго
Он сам!
хороший вопрос )))
а никто на него не может влиять если мужчина не зависит от этих женщин материально) )
жена.. .
жена.. Ты будешь стирать мне и гладить рубашки\Ты бросишь свои воровские замашки\Станешь хорошей\Очень хорошей\Так будем жить мы хорошие оба\Будем любить мы друг друга до гроба\Хорошие оба\До хорошего гроба\Только б прошла поскорее суббота\Только б скорее пойти на работу\Чтоб там стать хорошим! \Там стать хорошим! Петр Мамонов Хорошая песня
жена: «сейчас ты впервые будешь говорить со своей трехлетней дочерью по
Жена\ Деревенского врача. \ Все в ней прекрасно, \ Даже скромный узел волос, \ Туго заколотых гребнем. Исикава Такубоку. Перевод Веры Марковой ДЫМ
жена\\ВАНЬКА-КЛЮЧНИК В ТЮРЬМЕ\Крутясь-мутясь да сбилися\Желты пески с волной, \Часочек мы любилися, \Да с мужнею женой. Иннокентий Анненский
жена„Коль жена плохая, так судьбу клянем! "…„Коль жена хорошая - хорошо живем! " Расул Гамзатов
жена «Авремл, ты знаешь, каждую ночь\Стонут мои ложесна, \Агарь всего лишь служанка тебе, \А я-то тебе жена. Ицик Мангер. Перевод И. Булатовского АВРОМ И СОРЕ
жена «Мил моя, не качай головою! Загляни ввечеру — помощь сделаешь мне. Не качай головой, не кори... \Получилась калина-малина\не вдова, не невеста, — ничейная, вышло, жена.. . Леонид Аге¬ев 1983
\
жена «Не бойся врагов, стихотворец! Взгляни Как верных друзей твоих много везде! » «А если в день черный изменят они? » «Не бойся! Жена не оставит в беде! «А если изменит жена? » —«Ничего! Есть отчие горы в расссветном дыму» . «Чего же бояться тогда? » — «Одного: Опасной измены себе самому! » Расул Гамзатов. Перевод Я. Козловского
жена «Тут дохожу я в жизни до вершины\и я сижу на свадебном пиру, \и все кувшины — винные кувшины». \Обеих словно бурею одной\легчайшим телом к телу пометало, \а буря шла
жена «Я» помянутые ниже: \«Я — подросток» , «Я — студистка» \С бантом, в шубке меховой, \«Я — невеста» , «Я — жена» . Ирина Одоевцева
Жена… она страдала астмой и бессонницей\ она кормила его яйцами всмятку\ а когда он хотел укутаться\ чтобы не слышать шума в доме\ она разрешала ему воспользоваться\ разве что простыней; \ кроме того в его постели вечно кто-то\ спал (сами они если и спали, то раздельно) \ и поскольку все стулья обычно были заняты\ то он частенько засыпал на лестнице\ завернувшись в старую шаль; Чарльз Буковски. Перевод К. Медведева “Жизнь наудачу” \ Жизнь Бородина
Жена… "э барышня вы мне что-то не то насчитали, сделали что-то не так"\ я иду по переходу с "курской радиальной" на "курскую кольцевую"\ подхожу к милиционеру и на ушко шепчу ему\ "э гражданин милиционер вы тут явно делаете что-то не так"\ я прихожу к своему начальнику\ и говорю ему со всей ответственностью\ "э уважаемый начальник вы очень многое делаете не так"\ я встречаю своих коллег-писателей и поэтов\ и пристально глядя им в глаза многозначительно говорю\ "э друзья все вы вместе и каждый из вас в отдельности все делаете не так"\ я подхожу к своей жене\ и растерянно говорю ей\ "э понимаешь по-моему ты делаешь что-то не так" Валерий Нугатов 2005 ДОГОВОР \ я звоню своим родителям\ и бубню им в трубку\ "э дорогие родители вы там делаете что-то не так"\ я подхожу к зеркалу\ и говорю знакомому типу которого привык там постоянно наблюдать\ "э приятель ты все испортил все сделал совершенно не так"\ я молюсь господу богу\ и говорю ему\ "э дорогой господь бог ты все делаешь не то и не так\ если честно ты меня уже достал\ неужели нельзя сделать хоть что-нибудь так? " Валерий Нугатов 2005 ДОГОВОР
жена… у меня была жена\ ну и еще\ 3-4 ночки Иван Ахметьев
\
жена))), она же и любовница
влияет воспитание...
только судьба однако
все зависит от времени и условий этого влияния
Каждый случай - это отдельная история.
Женщина, которая нужна)))))
у него должна быть своя голова на пле ах, в уж кто влияет, наверное тот кто действует хитрее
50 на 50.
причем тут любовница
та из них которая сможет стать единственной....
А это от мужчины зависит! На какого-то мать, на какого- то- кошка, а на кого-то вообще друзья...
Если жена нелюбимая, то мужчина находится под влиянием любовницы....
Если у мужчины появилась любовница-это говорит о том, что жена уже не имеет на него влияние...
Та, которую он ХОЧЕТ на данный момент..))))
В основном жена, но и любовница не отстаёт.
жена. иначе он бы ушел от нее
мной рулят только дети... .
женщинам не позволяю этого делать...
Всё зависит от мужчины! !
Есть такие что имеют и жену и любовницу
и никто не страдает! !
А есть такие, что страдают все!!
Есть такие что имеют и жену и любовницу
и никто не страдает! !
А есть такие, что страдают все!!
Если мужчина подкоблучник, над ним будут иметь большее влияние и жена, и любовница.. . и вооон та девушка за соседним столиком.
А ты кто? Жена или любовница?
та, с которой он выходные проводит
В каждом конкретном случае по-разному. Возможно, имеет больше влияния та, с кем в данный момент совпадает точка зрения....
Мужчина по природе своей эгоистичен. Ничего, кроме его желаний на него воздействия не имеет.
У каждого по разному. Когда жена, а когда любовница. Зависит от всех участников драмы.
Не раз слышала слова: "Любовниц много, а жена одна". Жена в 90% случаях все же сохраняет приоритетное влияние. И вообще, если муж уходит от жены к любовнице - значит с психикой у этого мужчины произошли дегенеративные изменения. Собственник по натуре не может бросить уже имеющееся ради неопределенного. Мужчина нормальный будет изо всех сил пытаться сохранить и жену и любовницу.
Все кому ни лень, если он сам себе не хозяин!..)
Большее влияние на мужчину оказывают обстоятельства. И в зависимости от того, как они складываются "на коне" может оказаться и жена, и любовница, и мать... каждая в свое время.
да могут и обе влиять!
Жена-Любовниц много-быть может-а Супруга ОДНА!
любая женщина при определенной сноровке сможет оказывать влияние на мужчину))
Как мужику выгодно и смотря при каких обстоятельствах. Хотя на двух стульях еще никто не усидел.
та, в чьих руках его яйца)))
А просто любить нельзя?
Любимая женщина.
жена.. она же законная
Писька
жена должна быть и любовницей и подругой и матерью для мужа!
тогда и влияние она будет иметь
А ты зачем интересуешься? Не знаешь кем выгодней быть? Думаю, если на первых порах, то любовница, а если отношения подзатянулись, то жена.
жена, если муж не ушёл к любовнице жене и карты в руки.
Любовница может влиять только на дурака... раз уж он живёт с женой.
Потому, что УМНЫЙ МУЖчина всегда понимает, что любовница... это только удовлетворение своих сексуальных фантазий.. .
И он никогда не променяет свой состоявшийся быт и детей на несколько сладких лет.. .
Если, он респектабельный мужчина - купит ей, или снимет квартиру - для встреч.. . но не более, и сделает всё,что бы эта грань его жизни ни коем образом не ущемляла интересы и материальный достаток его СЕМЬИ.
та, которую он любит...
У всех по разному.
Смотря, на кого ОН САМ больше ведётся.
Та которую не только любит, но и уважает и ценит её мнение! Только чаще всего если в семье царят любовь уважение и доверие, то никакой любовницы и нет! Любовница появляется от недостатка одного из этих составляющих! Любите и уважайте свою половину!!!
Любовница конечно)))
Жена потому как она хранительница домашнего очага, а любовница это всего лишь развлечение.
Многое зависит от того, насколько мужчина любит жену и дорожит любовницей. Если любовница только для развлечения или по статусу положена, то она никакого влияния иметь на мужчину не будет.