Прочие взаимоотношения

Как считаете... за какую работу, нужно платить самую большую зарплату?))... Конкретно)

Елена Новик
Т С В
р л р
у о е
д ж д
н н н
у у у
ю ю ю
Vitali Kombeiz
Лучший ответ
врачи.
Doka Doka
За ту, которая несет ответственность за жизни и судьбы людей... Врачи, воспитатели, учителя в первую очередь...
Елена Новик Приветик)
Если бы ещё хоть кто то бы из них ответил, хоть раз.. (
Воспитание детей.
Ответ серьезный.
Елена Новик Согласна)
Особенно ясельная группа)
За ту, которая приносит пользу остальным людям, чем больше пользы, тем больше зарплата.
Менеджеры, экономисты пролетают как фанера))
Роман Дрыгайло
пожарные, врачи, учителя однозначно
Все должны получать одинаково. Труд понятие общественное.
Diana Diamоnd Дворникам и инженерам одинаковую зп?)
депутатам повысить *на штаны....: * а то сидят, трут...)
сложный вопрос. тем кто строил мосты и дома школы и больницы. но реал иногда не то что на бумаге. больше не говорю про деньги. Сейчас у всех все хорошо. у дочери вроде есть зарплата но смотрю на нее и мне кажется что ей надо повысить. а Макс Силютин хочет какую то вещицу в комп, она стоит так дорого, что мне и не снилось, а сама бы не стала такую брать.
мне нравятся смартфоны но мне кажется для меня дорого.
те кто все это имеет не откажутся от повышения чем больше есть тем больше охота
Кирилл Фильчев
Зубные врачи и так хорошо зарабатывают.... вот чиновникам я срезал бы зарплату... сидят у компьютера а толку нету.. ходи как дурак с одного кабинета в другой... Не пойму зачем им компьютер если в документах у них такой бардак.
Александр Югай
Елена Новик Зубной воачь должен получать больше всех?
Обоснуй
))) темы про зарплаты завел?)))
женщинам, которые снимаются в порно