Прочие взаимоотношения

Почему самую большую боль причиняют самые близкие люди?

Знают слабые стороны. Знают на что давить. Как сделать больно. Знают что их простят. Знают что достаточно попросить прощения. Поэтому никого не подпускаю. на фик надо. Ведь на них обижаешься и любишь-а это адская смесь. когда сомневаешься в близком. Солнышко не грусти. обнимаю тя дикость моя.
Вера Околелова
Лучший ответ
Эта боль неожиданная.. . её от них не ждёшь.
fedyaa2010
..просто мы их поступки и слова воспринимаем острее ...
Потому Что Мы Любим Их.. И Они Не Безразличны Нам )
Елена Лузина
Потому что они лучше всех знают Вас и Ваши слабости.
Элементарно Ватсон!
ОНИ ПРАВДУ ГОВОРЯТ!
потому аварюша что они знают твои слабые места
Алена Чертенок
Потому что именно их мы подпускаем так близко к себе и именно они знают куда можно побольнее ударить!
Софья Касап
Потому что замечаем все мелочи и неровности в отношениях с людьми, от которых чего-то ждем и ждем многого! Предвзятое отношение...
Артём *
потому что с ними переживаете основные события.. с ними так сказать больше "площадь соприкосновения"...как может причинить боль тот человек, с которым практически нет никаких отношений???
да им и тянуться не надо, ты же под рукой))))
Потому что на других нам наплевать
Потому что ты привыкаешь к этим людям.... И пытаешься сделать скажем так все что в твоих силах...
потому что ты к ним привыкла и тебе они дороги и дорого их мнение. Тебе ведь не близкие люди сделать больно не могу, потому что тебе пофиг на них... .