Прочие взаимоотношения

В чем заключается самая большая слабость мужчин? как считаете?

Костя Россия
Самая большая слабость мужчин в том, что они вообще есть )))))
У женщин, кстати, та же проблема)))))))
Василий Смирнов
Лучший ответ
Костя Россия приветик Саша,рада тя видеть!))
Прочти, потом расскажешь)))
Urmas Magi
Денис Сойко Щаз....уписаюсь....Ржу-у-у-у !!!
В искренности и доверчивости, меня только они всю жизнь подводят, а я никак не могу измениться, горбатого видно могила исправит.
член стоит мозги не работают
Янина Косогова либо у тебя большой член, либо маленький мозг....
Алимбекова Гульшат ты спросила я ответил не более. а с выводами не торопись.самый сексуальный орган у мужчин ...ум.
в инстинкте
Dimas Zubkov
Нам с детства внушают, что женщина - слабое и беззащитное существо. Которое нужно защищать. Потом - любить, превозносить. .
И мы - ВСЕГДА (не имея опыта) пропускаем первый удар. От них. Потому что - не ждем подлости с их стороны.

А бить первыми - мы учимся уже потом. Быстро учимся.
Костя Россия умничка))
НИ сКажжжжиииммм....))))))))))))))
Mohira Karimova
мозги не работают
В Любимых !
Ivan Nester
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому)))))
слабость их в том, что каждый из них думет, что он у нас - единственный. А когда теряют нас - становятся похожими на потерянных щенков))
вот я заметила, когда они девушку в короткой юбке видят, то тогда становятся такими беззащитными и жалкими.
Азамат Ысаков
Мужчин нельзя обобщать, как и женщин, у каждого свои слабости.
в яйцах.
Юля Норкина
Слабость мужчин в женщинах! И только!
Таня Баулина
Женщины знают, что мужчины не так глупы, как принято думать, - они глупее

Поль Жан Туле
Андрей Сирик
МУЖчины во всем сильны )
в женщинах
Слабость у них в силе, так же как у нас сила в слабости) ) Мужчинам нельзя показывать свою слабость)))
конечно же в вас дорогие, любимые и столь желанные женщины....