Прочие взаимоотношения

Самые большие затраты для мужчины в этой жизни приходятся на женщину, а на что приходятся наибольшие затраты женщины?;)

Руслан Ткач
самая большая и не восполнимая затрата - это наше время оно течет сквозь пальцы и уходит в песок жизни... его не восполнить ни какими материальными благами... его не вернуть и не остановить... его можно только ДАРИТЬ любимому мужчине...
Иван Шейко
Лучший ответ
....чесслово.... я просто за баллом... .
....голова сегодня не соображает)
....привет, красивый)))))
Руслан Ткач Привет, милая:)
на любимого мужчину))))))) ) отца, брата, сына, мужа, возлюбленного))))))
Бейбт Алпысова
Так же на нее.
Nikolay Кravchenko
Неверное утверждение. Что значит на женщину? Что? Только женщина пользуется жильем, питается, одевается и живет, только она может болеть, только ей нужна одежда, предметы быта и аксессуары, только ее потребности надо удовлетворять, в том числе и на отдых??? А мужчина, а дети, а родители, которым надо помогать, причем у мужчины они тоже есть??? Или у нас разделение??? Все, что имеет отношение к женщине-это ее, а мужчина не при чем??? Нормальная, думающая женщина, а не кукла, всегда правильно планирует бюджет, заметь, вместе с мужчиной. И в первую очередь заботится о средствах, позволяющих функционировать семье! И что значит, траты женщины и траты мужчины??? Есть общий семейный бюджет, который в нормальной семье планируется и идет на потребности семьи. А не на мужчину и женщину. И совершенно правильно, что мужчина зарабатывает больше, если он претендует на роль главы этой семьи, на содержание семьи. И как быть с этим, когда женщина зарабатывает больше мужчины, а такие факты сейчас сплошь и рядом, тогда женщина больше тратит на мужчину, следуя твоей логике??? Что же касается свободных людей, не смеши народ, я не вижу сейчас большого количества желающих, тратиться исключительно на женщину. На совместные действия-да, в собственное удовольствие. Скорее женщины, изрядно зарабатывающие способны на это. Вы сетуете на то, что женщины стали прагматичны. Обратите внимание, какими стали мужчины. Так что, твой вопрос относится к двадцатому веку или к девятнадцатому. Мы же живем в двадцать первом. А олигархов и просто богатых людей в России не больше 10 процентов населения. Примерно столько же, сколько и женщин, содержащих мужчину. Все же остальные работают и обеспечивают семью, а в ней себя.
Руслан Ткач Когда приглашаю женщину, куда-нибудь, всегда плачу я. Будь- то отдых или ресторан, кино, театр. Вопрос не о семье, а о начальных отношениях. Не вижу такого, чтобы женщины платили в отношениях до брака, вообще..) Дело не в двадцатом или девятнадцатом веке, а в том, что женщины несмотря на уравненость в правах, все равно предпочитают жить за счет мужчины.
Дороже всего Человеку обходится собственная Глупость....
Namiq Agamedov
На себя любимую и на ребенка.
Www.yaa.su Web
на атмосферу
Вита Красилич
А затраты разные - душевные - на любимого и детей, семью.... физические - на работу для хорошей обеспеченной, эмоциональные - на поддержку тепла и уюта для родных и любимых людей.... материальные - для того, чтобы быть красивой и ухоженной.... А вот для чего Женщина всё это затрачивает - ответ один - для Мужчины, чтобы его привлечь, найти его одного, быть вместе и поддерживать эти отношения... .
Да ведь и у мужчин затраты такие же :)), всё для и ради Женщин
Руслан Ткач Привет, Натали!:) Спасибо;))
На себя..))))))))))))
Asema ***
Андрей Черезов тока не говорите что это все так просто для себя самой!
Руслан Ткач Приветик :)
Отношения между мужчиной и женщиной это, прежде всего, взаимные духовные "инвестиции". Если мужчина начинает задумываться и оценивать женщину, только как объект своих финансовых вложений, то не стоит особо удивляться "коварству" женщины, которая будет искать и периодически находить более эффективного инвестора.
Так на себя любимую) На Красоту самые большие затраты, спасу нету!))))))))) )

Пусть будет жизнь полна прекрасных мелочей - Улыбок милых,
и сердечных слов друзей,
И как из крошечных песчинок золотых,
Большое счастье
сложится из них!)) ) Вот на мелочи такие и тратимся.. .
Asan Useinov
на косметику салоны и салярии!
На нас красивых!! !
Женщин!!!!
У меня больше затрат почему то идут на мужа, я же его люблю почему все должна тратить на себя тем более не работаю, он зарабатывает будет не прилично все тратить на себя
Влад Иванов
Чтобы мужчина потратился на женщину, надо ему понравиться.... А это, поверьте, очень большие затраты....
Если рассматривать в материальном эквиваленте - больше всего денег уходит на стоматологов, детей и увлечения... (ну там - экстрим, спорт и всякую дребедень)..
На тонны косметики, миллионы тряпочек ( платья, юбочки) , на мобильник денег положить поболтать любим )))))
на соблазнение мужчины, который потом будет тратить на женщину