Прочие взаимоотношения
Самая большая неприятность в жизни женщины - это мужчина?
Вообще да - если сравнивать залёт с гадюшником в женском коллективе, откуда можно просто уволиться. И ещё - женщина женщину не изнасилует. Оглядываясь на прошлое, прихожу к выводу, что сравнительно неприятности от мужчин и от женщин можно назвать ,,Большое Зло и мелкие пакости,,.
Роман Ивашков
От мужчин - Большое Зло. а от женщин - мелкие пакости?
Совет мужчинам: Если вы найдёте вторую половинку, сразу ищите вторую работу!
вот таких и бросают ....
Ога,- Бэстолочь.!
у скопления инквизиции ! У Женщины ...мужчина воздух ...кровь .....свобода !
Угу.
Самая большая неприятность в жизни женщины – она сама («женщина»).
«Мужчина» - это лишь зеркало, в котором это ничто-жество (абсолютно пустое место) видит «себя» женщиной.
Женщине следует разбить это зеркало (в котором ей мерещится мужчина). И тогда она сразу избавится от «жизни» в «людях» в качестве (нигде не существующей как таковой) «женщины».
«...
Злая мачеха, вскочив,
Об пол зеркальце разбив,
В двери прямо побежала
И царевну повстречала.
Тут ее тоска взяла,
И царица умерла...»
Самая большая не-приятность в жизни женщины - это сама «женщина» с самого её «рождения». Самая большая не-приязнь у любой женщины – к самой себе.
Так зачем же так долго (целую "жизнь") терпеть «себя» (и перекладывать вину с больной головы на здоровую»)? Женщине следует (просто) умертвить «себя» (наложить на "себя" руки). И она тут же избавится (?) от самой большой неприятности – от «себя».
«...
Злая мачеха, вскочив,
Об пол зеркальце разбив,
В двери прямо побежала
И царевну повстречала.
Тут ее тоска взяла,
И царица умерла...»