Прочие взаимоотношения

Многие женщины боятся мужчин, потому что когда-то пережили связанные с ними неприятности ???

ахххах) ) многие женщины боятся неприятностей от мужчин, а не самих мужчин)) ) Инга
Иван Краев
Лучший ответ
Зачем кого- то бояться? Просто ОТПУСТИТЕ его с миром. . Если доставил неприятности единожды, значит, возможны рецидивы. Наступать второй раз на грабли- как это по- русски. И только наши женщины ( не отвечаю за всех) способны простить, понять, встать на его место. А иной раз так хочется крикнуть: "Да пошёл ты в.... на.... к.... " Но не позволяет воспитание!
Дело даже не в этом.. . Хотя и это немаловажный фактор - боится обжечься и получить ещё один отрицательный опыт общения каждый человек, просто женщина экзаменует мужчину (порой делая это неосознанно) , которому она собирается довериться и вверить ему свою жизнь и судьбу.... Она хочет быть уверена в его надёжности, верности и что он сможет её защитить, если что.... Мужчине такое не нужно, поэтому ему сложно понять в этом отношении женщину - мужчина может доверять или не доверять, но такого понятия как "довериться" у него не существует....
Ольга *
Не то, чтобы бояться, но какой-то опыт приобретается, в этом случае - горький.
боятся. нет. они их на дух не переносят.
если обидел один, зачем же обвинять в этом всех остальных?
Tamara Muradova
Бояться? Нет! Но подумать в очередной раз не помешает!!!!
Сторонники этой точки зрения (при полном отсутствии страха со стороны девушки! ) чтобы её доказать, способны идти на преступления.

Очень "точная" точка зрения.. . )))) Вообще-то достаточно просто знать ситуацию.
Petru Morari