Мужчины разные....) )
Одни боятся умных.... другие красивых... третьи... слишком инициативных... .
А четвертые например... никаких женщин не боятся..))
Прочие взаимоотношения
была бы мужиком - обосралась бы от страха! 1
Как вы думаете, каких женщин боятся мужчины?
истеричных и тупорылых
Деловых! Стерв! Страшных! Тупых и...
Мертвых :) Да и то не все!
расчетливых.
разных.. . в том числе и тех кого принято называть роковыми...) ) а вообще мужчин редко что в женщинах по-настоящему пугает...)
Слабых
..страшных..))
Инка Каплун
Добрый вечер !
Здоровенных!
разные разных конечно.
Сильные - не любят сильных. Не боятся но не любят
Слабые м - боятся вообще всех женщин ) но втайне мечтают о сильной =)
неухоженных.... боязливых
если мужчина боится женщины, какая бы она ни была, это уже не мужчина.
наверно ты хотела сказать каких бы мы не выбрали, с какими не захотели бы общаться?
тут вопрос делится на две части - для для перепихона или серьёзных отношений.
для 1 и тупорылая и истеричка сойдёт и кривая и косая и одноногая и безрукая - смотря от мужика. Моего знакомого тянет на экзотику такую - баба голодная и вытворяет чудеса.
для 2 ещё проще. Нужна женщина а) верная б) остальное приложится, было бы желание.
а остальные чики, гламуры, шалавы, подстилки, твари, мрази и т. д. , пока не одумаются - будут одноразово сосать.
Всяких хочу
Навязчивых, неуравновешенных))
красивых
женщин-ледышек) ,
с которой не то чтоб ноги согреть) ,
а, и тело не получается)
с которой не то чтоб ноги согреть) ,
а, и тело не получается)
Всех.

страшных
умных)