Прочие взаимоотношения
каких женщин боятся мужчины?? и почему??))
На каждый товар найдется свой купец.))) Тут трудно обобщать не имея достаточной базы знаний.
Которые с кривоногими собачками подмышкой по магазинам шарятся, явно нездоровые и опасные существа
одиноких они у них вызывают страх)))
толстых
с не сексуальным телом и лицом, плюс не умных я таких боюсь ..
которые знают как безнаказанно отжать у мужика имущество
красивых - очаровываются
А не станет с рсп или не целкой или гулящей
женщина ЭТО ОДНА ДЕСЯТАЯ СИЛЫ МУЖЧИНЫ .
МУЖЧИНА ГЛАВА, ЛИДЕР И ВЕДУЩИЙ !!!
М У Ж Ч И Н А З А П О М Н И !!!
ЗАГС -форма изъятия имущества у законного владельца .
Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением .
Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи.
Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей .
Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных.
Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя
ОТ НУРЫМБЕТА ИЗ ШЫМКЕНТА! КАЖДЫЙ МУЖЧИНА ЛИДЕР !
МУЖЧИНА ГЛАВА, ЛИДЕР И ВЕДУЩИЙ !!!
М У Ж Ч И Н А З А П О М Н И !!!
Не то что боятся, просто не очень любят - умных женщин. Потому что очень сложно такой женщине соответствовать. Ведь проще выглядеть "ого-го" на фоне глупышки и таким образом самоутверждаться... :-))
Да никаких. чего вас бояться?
Обнажённых и настойчивых.
У которой... много проблем... и не ей самой придуманных....
Потому что сложности... никому не нужны...
Жизнь...
коммунисток они сразу лезут на верх
Лицемерных, лживых, нетерпеливых, высокомерных, эгоистичных. Тех, которые не умеют прощать.
Я их не боюсь, мне самому их порой жалко - сами в своём аду и живут, мужчина ради такой не будет верным, он сначала помучается немного, а потом просто уйдёт. Если ума хватит уйти, конечно...
Со зловредной со связями в полиции
Знаю я таких, которые чуть в тюрьму при разводе не сели
злых! потому что может прибить)
Шибко умных, потому как поучать всему опосля будут, везде в лидеры лезть