Прочие взаимоотношения
Почему ЖЕНЩИНЫ боятся МУЖЧИН?)))))))))))))))
они просто не умеют их готовить)))
глупости, мы вас любим... правда особой любовью... ыыы
да никто тя не боится... .
или ты рогатое чудовище?? ? или огнедыщащий дракон????
ты хотел спросить, почему женщины бояться красивых мужчин?))))))))))))))))))))
Natusik Plotnikowa
сначала да...а потом решил уж совсем экстремально передразнивать)))))))))))))))))))))) пусть побрызжут слюной в ответах)))))
да не боимся мы.... так.. . опасаемся)
Гыыы....))))))))) ) я так почитать зашла
помню-помню вчерашний вопросик))))))))))))) а завтра будет? : Почему женчины боятся НЕКРАСИВЫХ мужчин??))))))
Одного только.. . боюсь.. .
Сама не знаю.. . почему.. .
Может опасность чувствую?)))
Сама не знаю.. . почему.. .
Может опасность чувствую?)))
Они наши носки не ДОЛЮБЛИВАЮТ)))))))))))))) ) ихихихи)))))))))))))))))))))))))
1,Когда не знают, что такое доверие. Начало доверия - правда с собой, тогда начинаешь слышать сердце, а сердце - барометр доверия. Тонкий инструмент.
2.Когда в голове полная неразбериха, то же и в жизни...
у вас есть отвисшие предменты)) Это пугает))
Анна Фомичева
))Если верить дедушке Фрейду, то вас эти "предменты" не столько пугают сколько вызывают зависть))
прикольный аватар. боятся нужно тех которых нужно. а которых ненадо, - ненужно))
Скорее наоборот, а Вы бы испугались мышеловки бегающей за мышью?!)))))))))))))))))))))))))))))))))
Natusik Plotnikowa
Вы себя чувствуете мышью?)))))) Симптоматично))))
Плагиатишь потихонечку=))))))????
Natusik Plotnikowa
передразниваю)))) и не потихонечку, а вполне открыто)))))
а что от вас ждать то?)))) вот и боимся))
потому что слишком много случаев когда мужчина причиняет боль
да потому што через одного - страшный рогатый козёл
а ты уверен что женщины вас боятся?
Не столько мужчин, сколько отношений с ними! А вы разве отношений не боитесь? Мне кажется, что каждый мужчина боится серьезных отношений, ну или боялся!
Natusik Plotnikowa
Ключевое слово тут "кажется"))))))
а я думаю мы не мужчин боимся, а отношений с ними, больно всегда получается!!! хотя бывало, что боялась самого человека, я им дорожила как своей жизнью и всегда боялась сделать, что-то не так!!!!
а вдруг укусит за попу;)