Прочие взаимоотношения

Почему многие женщины боятся мебель двигать? Я вот сама справляюсь.

Стас Возняк
Вы и рельсы укладывать сможете. . .
Алексей Шевельков
Лучший ответ
да все так же двигают.... если ты о шкафах, а не о муже недвижимом
Стас Возняк Я и о шкафах, и о холодильниках.
мне вчера мужчина 180см принёс на спине холодильник 185см, а другой ростом 172 припёр на горбу газовую плиту... я бы не смогла... Так... .
Андрей Сесоров
Стас Возняк А я бы смогла, если бы надо было.
а кони всё скачут и скачут
а избы горят и горят... .
Елена Тельных
Женщины много чего могут, но.... часть забот и работ нужно отдать мужчине. Мудрость должна присутствовать
Alex Doroshev
Как-то налила на пол средство для мытья посуды, тяжеленная двухярусная кровать прекрасно прокатилась по полу... )
А так.. . Если бы рядом был мужчина, попросила бы его.

Левых мужиков никогда не прошу о помощи, а то вдруг что взамен попросят) )
Danil Nekulshin
Стас Возняк Правильно, что не просите, мужики опасны.
Зачем мне это нужно. Я то смогу, но это обязанность мужчины, он сильный. Если он увидит, что я сильная, то не буду с ним чувствовать себя слабой девочкой. а это приятно)
Rashid Kadirov
Стас Возняк А мне чувствовать себя слабой унизительно.
Кусочки сала под ножки и огромный шкаф можно двигать одной рукой.
Ирма Рыбалко надо же) )
Надорвутся, потом не родит
Павел Карбышев
И я справляюсь! ))
Но был бы всегда мужчина под рукой... не стала бы! )
Наталья Бова
Стас Возняк Предпочитаю полагаться только на себя.
вы агрегат.... )
* когда настроение намеренно испортиться начинаю мебель передвигать. от бессилия приходится включать музыку танцевальную. внутренний голос подначивает меня "давай, ты сможешь, передвинь эту мебель". Результат всегда один- настроение отличное и Перестановка взор радует. *
Юрий Лось
Стас Возняк Занятно.
ты наверное весом как шкаф?
Да нет проблем если мышечный каркас у тебя развит то можно и двигать! просто большинство женщин за собой не следят в зал не ходят мало подвижн образ жизни ведут! рыхлые слабые тела такие и стул поднять лень да что там стул элементарно посуду помыть не могут ))