Прочие взаимоотношения
Почему многие женщины ценят мужчину за ум?) ) Ну умный, и что это дает?))
С таким -не пропадешь. Умные женщины это понимают и умеют находить.
а шо ...надо дурака любить?! просто спросила
Надежда Карягина
я откуда знаю женскую мотивацию))
Многое дает.... Умный мужчина будет стараться вкладываться в семью... Он не будет огорчать свою женщину дикими выходками, а если и будет изменять... то она никогда не узнает об этом.... С умным мужчиной приятно иметь дело.... приятно общаться.... Я встречалась с глупым мужчиной.... знаю что это такое.... Поговорить не о чем.... Когда я брала в руки книгу умную.... его это раздражало.... Все что я говорила... он почти ничего не понимал.... такое чувство. что с животным общалась.... Главное, чтоб было взаимопонимание.... Но если женщина умная. а мужчина глуп.... взаимпмопонимания не получится.... Разные уровни развития.... счастья не будет.
А я ценю своего за его душу
не умный ...понимающий ...)
когда сам, набил уже свои шишки... и спокойно воспринимает чужие недостатки ...
а ум... что ум... можно быть и дураком заумным ...(
отвечая.. на последнюю часть вопроса... скажу ...
даёт ВЫБОР... .
Ну так, Вам и карты в руки... выбирайте ...из тех... кто ценит)))))
даёт ВЫБОР... .
У мужчин ум, который всё сам постигает) Женщины слабее и им проще понять то, что уже было постигнуто до них мужчиной) Возможно, мы ищем в мужчине Учителя) И вообще будьте благодарны, что не смотрим на вас, как на мясо..)
Если он умный, то многое сможет дать...
Потому что у умного все остальное идет в придачу! Он понимает, что без души, сердца и доброты - он не мужчина! Воть! )))))))))))
а за что еще ценить ? )
за силу? ну сильный, и что это дает ? )