Прочие взаимоотношения
Заявляя о своей полигамии мужчина тем самым сообщает что он мужчина общего пользования и доступен всем женщинам ? )))
разумеется, мы этим гордимся и призываем всех женщин упасть так же низко))
Да.
Планида у нас такая
Чтобы не дать угаснуть роду,
нам Богом послана жена,
а в баб чужих по ложке меду
вливает хитрый сатана,
Планида у нас такая
Чтобы не дать угаснуть роду,
нам Богом послана жена,
а в баб чужих по ложке меду
вливает хитрый сатана,
с позиции физиологии вы безусловно правы, но есть духовная сфера :)))) в жизни есть две разновидности реальностей, объективная и субъективная.. объективная реальность всё то, что существует вне и независимо от сознания, а субъективная реальность всё то, что принадлежит человеку и вне его существовать не может, мир психических состояний, мир сознания, духовный мир ..жизнь это объективная и субъективная реальности в своей совокупности.. а вы, рассматриваете только в одном аспекте :)))) ..вот в формате "неопределённости " и "объективности одновременно, можно ответить в пафосе ...ваш вопрос есть предвзятое отношение к таким мужчинам, а если у него идёт процесс УГЛУБЛЕНИЯ РИСУНКА ЛИЧНОСТИ в парадигме духовной переоценки ценностей экзистенционального порядка т. е Бог велел ему лично, но тайно, без широкой огласки, а вы ! .здесь вам не детский сад водку пьянствовать и безобразия нарушать, а процесс катарсиса! т. е расширение сознания и последущее его очищение :))))
Александр Афанасьев
)))))) 2 отдельные реальности? или это в одном мужчине 2 личности ? ))))))) или дисгармония? тело отдельно душа отдельно? когда тело управляет то о какой духовности речь? духовно развивается человек еще до того как его гормоны начинают физиологию будоражить или нет? я конечно женщина но ...у меня есть в друзьях реальные мужчины которым эта полигамия нафиг не сдалась у них прекрасные семьи и сами они счастливые люди увлеченные и занятые делом и где тут предвзятое отношение? и где я рассматриваю в одном аспекте? с чего такой вывод ? )
Не, ну как всем?! Конкурс-то все равно какой-никакой должен быть! Иначе повылазят эти страшные, с кривыми зубами и весом за центнер, и как почувствуют себя богинями...
Хотя, вон кого-то и это не останавливает))) Технологии ИИ пока слишком несовершенны!)))