родные?
Например, скатерть за 3 тыс.
ковер в прихожуб за 5 тыс.
Кухонный стол за 7 тыс.
Чтобы не купила, тут же портят внешний вид.. . не берегут.
Как быть?
Прочие взаимоотношения
Стоит покупать домой дорогие вещи в общее пользование, если не берегут
Зачем тратить время на тех-кто не дорожит Вами!??? Эту фразу переведите в плоскость бытовых отношений! Ответ-на поверхности лежит! Удачи Вам!
Ксюша Фомина
Спасибо Вам большое!
Нужно приучить к порядку сначала! У меня муха не сядет на скатерть без разрешения! )))
Ксюша Фомина
Бесполезно! Себе дороже пояснять, что портят хорошее.. сразу притензии валятся
Попробовать воспитать родных. Так же как воспитывают маленьких детей. Низя!! ! Ни-ни.... Не порть.. . относись аккуратно. Ну а если людям глубоко наплевать и хотят жить на свалке, то не стоит и вкладываться. Тратьте деньги на себя любимую. Уж что что, а женщина найдет что себе купить: ) Тратьтесь только на себя, может хоть тогда поймут что хорошо, а что плохо
отселить негодяев ...за МКАД ) .
а наказать нельзя? тогда не стоит покупать
Ксюша Фомина
нельзя(
ну во-первых это не дорогие вещи... вот если б ты стол за 40 тыс. купила - это были бы дорогие. а у тебя так - средний класс. даже ниже. а потом ты реши -ты для вещей - или вещи для тебя? вещи не для того чтоб их беречь - а для того чтобы ими пользоваться. если тебе их жалко страшно - значит они для тебя дороговаты. покупай еще более дешевые. а лучше начни больше зарабатывать чтобы это не казалось тебе большими деньгами.
Ксюша Фомина
так у меня тратится по мелочи так тыс 50.
Молодец! Не стоит покупать. Те суммы, которые Вы перечислили - это немаленькие деньги, если учитывать, что служат они кратковременно.
Если в евро дороговато ...а в долларах, рядовая цена приличной вещи