Прочие взаимоотношения

Сколько мне будет стоить если я соберу вещи и приеду к тебе на НГ?)))

Уверен, что ты уже просчитала бюджет :)))
....
Доброго вечера! :)
Арман Геворгян
Лучший ответ
Артём Христофоров Приветики )))))))))))))))))) Боря)))))
не надо ни куда ехать )))) я сама к тебе приеду)) я 4 на работу выхожу))) так что жди меня)))
игра не стоит свеч---твои подарки носки да гель после бритья не окупят того что ты у мине сожрёшь----кризис ффф стране цены растут а зарплаты падают---так что Гелька сиди у ся ффф хате и не рыпайся
К нам? На вУкраину? ))))
... может лучше мы к вам? ))))
*** Ирусик ***
я без гостинцев приеду)))) сама гостинец хороший)
Паша Крикунов
бесплатно)
1000-1500 только туда
Смотря откуда ехать будешь - из тундры к НГ не поспеешь О_о
Юлия Семёнова
Двадцать литров бензина туда-обратно))
\\
\\ки$Улька \\
Да ничего не будет стоить. Приезжай.
не потерять бы тебя на нг. да кого там... самому не потеряться бы...)
Я не знаю.... где вы в России проживаете в Москве или в другом городе и вообще на самолёте полетите в Латвию в Ригу или на автобусе экспрессе ..Но с собой 500 евро должно быть в любом случае .
Майса Нурыева
как приедешь, так и уедешь, детка.
Не знаешь куда свои кости кинуть …
С тебя водка и пельмени домашние больше ничего не нужно)
Не доведи господь, сиди в Подольске=))
Бугага-га)))))))))))))))))))))

уржАлсься с атвЕтафф!!!.)))))))))))))))))))
Игорь Цыганков
сколько мне будет стоить, что бы ты не приезжала)))
К!
Константин !!!
приезжай. сам оплачу.
Ничего приезжай, посидишь тихо в углу на Ответах )))))
Nikolaj Ernst
Если ты приедешь ко мне как подарок, то нисколько.
С тебя хавка и тёлок привози кароч туса будет
Приезжай.., а я как раз уеду..!! Так что типа вместо меня будешь!!! Вот мама и посмотрит и сравнит..!! А то я блин самая плохая..))))))))
Выставлю за дверь - обратно мигом поедешь
Поверь, на этот новый год ко мне не стоит приезжать, это может быть опасно для жизни