Прочие взаимоотношения
Нужно ли помочь мужчине собрать вещи ...когда он уходит?)))))
Думаю - нет.... Пусть побудет самостоятельным))) ) А то, что забудет - в окно выбросишь)))))))))
ага.... на рыбалку уходит
Одна моя знакомая... когда муж от нее уходил, собрала вещи.. но перед этим всю его одежду аккуратно распорола по швам и так же аккуратно сложила....
Я бы ...Так собрала!!!! Что уже бы не вернулся!!!!
Угу, и можно даже через окно балкона, а он уж там их сам соберет))
я в этом случае просто ухожу из дома что бы не смущать собирающегося своим видом и не отвлекать его отдела:)
конечно, то вдруг что забудет!!
я думаю не стоит утруждаться....
конечно нужно помочь.
главное чтоб нечего не забыл, а то премета плохая. ))
если только чтобы ускорить процесс сборов
если гладила ты-то да, если он-то пусть сам свои шмотки скидывает
Жестокие вы))))
Если твердое желание больше его никогда не видеть, тогда "да".Покажи как ты на него зла. Чтобы было быстрым расставанием, да и ничего незабыл, не будет повода еще раз приходить.
Если же желала бы все таки в будущем с ним быть, и иметь шанс, что когда то передумает и вернется и это была твоя вина в расставании-то оставь его самого заниматься своим уходом. Покажи как ты интелегентна.
Если уходит насовсем то да! Помоги ему выкидывая на порог!
а как же вдруг сам что забудет и вернётся назад)))
ага) чем быстрее - тем лучше, а то вдруг передумает)