Иначе, очень много она пытается возложить на мужчину: дескать, он придёт в её жизнь и принесёт там что-то; он придёт и сделает ей хорошо; он придёт и решит её проблемы; он придёт и устроит ей жизнь.
Не нужно ей так думать. НИКАКОЙ волшебник не придёт. Разве что, родители будут делать и давать всё самое лучшее (может быть) - но она с ними там сама договорится (это их внутреннее дело), а больше НИКТО ничего ей не должен.
Иначе, живёт она в таких мечтах, а потом они (мечты эти) с треском разбиваются о реалии жизни - и вот такой "контрастный душ".
Как Вы считаете?
Прочие взаимоотношения
Девушке нужно понимать, что мужчина НЕ ОБЯЗАН приносить ей счастье "на блюдечке"? Разве что, мама-папа, а больше - НИКТО.
никто ничего никому в этой жизни не должен. некоторые девушки и женщины привыкли, что мужчины должны всё делать за них и для них и бессовестно сидят у них на шее, без капельки самоуважения и совести. грустно.
Артём Вязанич
Значит позволяете сидеть на шее. Только в интернете такие герои:))
А если многим девушкам хочется ТАК думать? давайте не разрушать их иллюзии...
Надеяться в жизни нужно только на себя в этой жизни. И чуть-чуть на мужа.
Тогда мужчина должен понимать что он ей не нужен. Она сама это счастье раздобудет где надою
Счастье ЗАРАБОТАТЬ надо!
А девушка не обязана давать секс тому мужчине, который не приносит ей счастье)
Так и не бывает, это конечно. Все надо делать самой, добиваться чего-то самой. Никто не будет делать что то для другого просто так - это понятно. Только если любовь ) тогда может ) но тоже до поры до времени...
Я тебе больше скажу. И мужчине НИКТО не обязан принести Счастье на блюдечке. Быть разом и поварихой, и домработницей, и прачкой, и любовницей, и бухгалтером, и таксистом, и няней, и подругой и далее по списку...
Девушке это бесполезно объяснять, что мама с бабушкой внушили с детства уже ничем не вытравить...
Каждый человек делает себя сам,
а так встречаются два скучающих бездельника
и чего-то ждут друг от друга...
ну не совсем соглашусь, но нотки правды в этом присутствуют
Супруги-это пара волов в одной упряжке. И нужно обоим вкладываться по-полной, а не паразитировать на другом.
у нас в обществе сейчас равноправие мужчин и женщин.... Поэтому-сколько отдаёшь., столько и в ответ получаешь.
хреновое начало с долгов )
Отчасти да)
Кому что нужно, тот то обязательно сделает. При условии, что это нужно ему самому, а не кому-то ещё. Каждой девушке нужно что-то своё. Если Вам нужно, чтобы девушки что-то нужное Вам понимали - ищите девушек со схожими интересами.
А смысл появления в жизни девушки парня, если он не принесёт в её жизнь радость. Я счастлив от любой возможности сделать приятное моей женщине.
Взаимность должна быть. Если мужчина любит женщину он для неё сделает всё, сделает её счастливой. Так же и женщина для любимого мужчины сделает всё.
НУ ДА, КАК СЕМЬЮ ОБЕСПЕЧИВАТЬ ТАК МУЖИК ДОЛЖЕН, А КАК ИМУЩЕСТВО ДЕЛИТЬ ТАК ВСЁ ЕЙ ОНАЖ СЛАБАЯ И БЕЗЗАЩИТНАЯ
Неправда.
Человек ищет себе пару для СЧАСТЬЯ.
А если что-то не получается - другой вопрос.
Человек ищет себе пару для СЧАСТЬЯ.
Если мужчина угождает женщине, это его не унижает, а, наоборот, повышает самооценку, поскольку позволяет демонстрировать возможности. Всякое нытье, что мужчина не обязан, это проявление мужской недееспособности. Самому мужчине вообще мало что надо, источником желаний является женщина и ради нее делается все лучшее. Так Петр 1 сам мотался по России, жил в палатках, а царице построил Петродворец. Женщина вправе прохиндея и альфонса послать подальше, как только разберется, что это за фрукт.
точно, думаешь принц на белом коне, а это небритый алкоголик, лежит на диване просит на апохмелку, потому, что всю зарплату вчера пропил, какое уж там счастье)))
Если мужчина нормальный, то он найдёт умную девушку, и сделает её счастливой. Если она умная, то ей много и не надо - лишь бы мужчина был нормальный. Вот и всё, никто ничего не обязан.
какой-то ты нудный... скушный и жадный... Мужики, давайте прогоним его из команды ?
" ...женщина должна работать, а мужчина - изобретать и обеспечивать возможность облегченного труда. В этом и заключается гармония мужского и женского начала. Женщина должна вкалывать и не мешать мужчине мыслить, следовательно, существовать, т. е. обеспечить своей семье достойное существование..."
Павел Глоба " Рази - женская ипостась Шатаваэша "
astrokot.kiev.ua//biblos/avesta/P.Globa-Razi_zhenskaya_ipostas.htm

Самец должен служить в армии.
Самка должна рожать.
Личность никому ничего не должна.
Самка должна ждать, что за неё будут платить.
Самец должен платить.
Личность понимает финансовые возможности людей.
Самка должна подчиняться.
Самец должен решать.
Личность умеет взаимодействовать.
У самок женская логика.
У самцов мужская логика.
Личность знает, что такое логика.
Самка должна быть слабой.
Самец должен быть сильным.
Личность знает, в чём её сила, а в чём слабость.
Самка должна уметь готовить еду.
Самец должен уметь чинить вещи.
Личность знает, как решить такие вопросы.
Самка должна быть глупой и сексуальной.
Самец должен быть сильным и волосатым.
Личность будет такой, какой ей хочется.
Самка должна болтать.
Самец должен слушать.
Личность умеет общаться.
У самок есть критические дни.
У самцов есть страх облажаться.
Личность не беспокоит подобная ерунда.
У самцов мужские забавы.
У самок женские забавы.
Личность получает гармоничное наслаждение.
Чем самка моложе, тем сочнее.
Чем самец старше, тем надёжнее.
Личность интересна в любом возрасте.
Самка надеется, что её самец после свадьбы изменится.
Самец надеется, что его самка после свадьбы не изменится.
Личность думает, с кем связывает жизнь.
Самки смеются над анекдотами про свойства самцов.
Самцы смеются над анекдотами про свойства самок.
Личность считает глупыми тех, кто смеётся над такими анекдотами.
Самки любят цветы.
Самцы любят пиво.
Личность любит то, что любит.
Самки кичатся тем, что они самки.
Самцы кичатся тем, что они самцы.
Личность не мыслит стереотипами.
Самка должна рожать.
Личность никому ничего не должна.
Самец должен платить.
Самка должна подчиняться.
Самец должен решать.
Личность умеет взаимодействовать.
У самок женская логика.
У самцов мужская логика.
Личность знает, что такое логика.
Самка должна быть слабой.
Самец должен быть сильным.
Самка должна уметь готовить еду.
Самец должен уметь чинить вещи.
Самка должна быть глупой и сексуальной.
Самец должен быть сильным и волосатым.
Личность будет такой, какой ей хочется.
Самка должна болтать.
Самец должен слушать.
Личность умеет общаться.
У самок есть критические дни.
У самцов есть страх облажаться.
Личность не беспокоит подобная ерунда.
У самцов мужские забавы.
У самок женские забавы.
Чем самка моложе, тем сочнее.
Чем самец старше, тем надёжнее.
Личность интересна в любом возрасте.
Личность думает, с кем связывает жизнь.
Самки любят цветы.
Самцы любят пиво.
Личность любит то, что любит.
Самки кичатся тем, что они самки.
Самцы кичатся тем, что они самцы.
Личность не мыслит стереотипами.
ты есть тоже никто
я считаю что мужчина женщине обязан обеспечивать счастье на блюдечке, а женщина мужчине должна в той же мере насыпать .А когда такие рассуждения, как у тебя -это пахнет пердежом под одеялом .А мама с папой после того как типа мужчина и женщина создали семью обязаны только от своих детей и внуков получать счастье на блюдечке, но никак не скакать перед великовозрастными инфантилами.
Это она должна
Мужчины также должны понимать, что трусы, носки не обязана стирать жена, жрать готовить за просто так и прочее.
Олеся Судзиловская
Странно что они тебе не написали машинка стирает мультиварка готовит ахахаха)
Виктория Балмасова
А ы мультиварку кто продукты нашинкует, посолит и забросит? Само ничего не появится ни в мультиварке, ни в машинке. А белье, к сведению, еще достать надо и посушить.. А погладить, а в шкаф разложить по полочкам, а постель свежую застелить! Еще перечислить? между прочим, есть такая профессия домработница. А мы так, из любви все делаем по дому. Неужели не заслуживаем понимания и ответной любви?
Если любит...
будет приносить ...
СЧАСТЬЕ))))
будет приносить ...
СЧАСТЬЕ))))
Никто ничего никому не должен по своей сути. А вот в отношениях, тем более в семье вкладывать должны ресурсы (материальные, моральные - кто какие и как может) оба партнёра. Счастливым человек должен быть/стать сам по себе (независимо от пола), чтоб он мог поделиться своим счастьем с другим. Почему каждый человек хочет лишь, чтоб его счастливым делали, ему всё давали, а сам отдавать и делать другого счастливым не хочет (независимо от пола)?! Мир эгоистов и потребителей
должен быть баланс между двоими
каждый должен быть счастлив в паре
а иначе зачем нужны отношения обоим
каждый должен быть счастлив в паре
а иначе зачем нужны отношения обоим
а сами то, Что?
согласен. но это выражение верно для всех людей вне зависимости от пола - не надо на другого человека возлагать лишнее.
В этом деле значение имеет только любовь, когда она есть - нет ничего сложного ни в чём.
Тяжело вам нытикам жить так:))
На одном из американских форумов некая девица задала вопрос: «Я – красивая, веселая, умная девушка. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 500 тысяч долларов» Один из молодых финансистов не поленился ответить ей по существу: «Я прочитал твой пост с большим интересом. И вот как я все это вижу. Твое предложение с точки зрения такого парня, как я, – однозначно плохая сделка, и вот почему. Если говорить кратко, то ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но ведь твоя красота будет увядать, а мой капитал – только расти. Конечно, вероятность увеличения моего капитала можно поставить и под вопрос, но ты-то красивее точно не станешь! Так что на языке экономики ты – обесценивающийся актив, а я – доходный актив. Но ты не просто обесценивающийся актив: твоя ценность падает все быстрее и быстрее, через 10 лет на тебя никто и не посмотрит. Покупать тебя (о чем ты просишь) – плохой бизнес, так что я бы лучше взял тебя в аренду. Если мои слова покажутся тебе жестокими, задумайся над тем, что, если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты. Так что, по справедливости, когда твоя красота увянет, мне нужно будет избавиться от этого актива. Это очень просто. Так что сделка, которая имеет для меня смысл, – это свидания, но не свадьба. Надеюсь, я помог тебе. Да, если будешь готова обсудить варианты аренды – дай мне знать!»
В смысле мужчина ей счастье не принесёт? А на кой х.. он ей тогда нужен?
И я сейчас не о материальном благе, а именно о счастье, у счастливых людей всегда всё по жизни хорошо идёт, в чём смысл для вас, например, находиться рядом с женщиной, с которой вы не чувствуете себя счастливым?
Вся эта писанина в интернете не имеет никакого отношения к реальной жизни. Можешь хоть еще 1000 вопросов на эту тему задать, ничего не изменится. Своей любимой мужчина сам захочет дать как можно больше. И я говорю не о деньгах. Он будет её на руках носить и пылинки сдувать.
Спорить ни с кем не собираюсь.
а что, мужчина не должен ничего делать? какие его обяанность? жрать на халяву и ебаться на халяву?
У меня одна единственная которую я люблю, ценю, берегу и радую.
Виктория Балмасова
Если это правда, ей с Вами повезло. Либо она этого заслуживает...
Женщина должна быть сильной и независимой, но иногда позволять мужчине заботиться о себе. Иначе, на что она будет способна, чего она добьётся САМА, когда он уйдёт от нее? Как в фильме "в активном поиске", она и платье расстегнуть сама не сможет. А если она может сама, но для неё что-то делает мужчина, просто чтобы позаботиться о ней, не потому что должен, а потому что захотел, это совсем другое. Не нужно надеяться на кого-то. Не прилетит волшебник в голубом вертолёте, пешком ты пойдёшь!
Многие этого не понимают
И никогда не поймут
Кто-то всерьёз так думает? Как интересно..
Просто всё должно быть взаимно
конечно не обязан
Крик души х4ли.
Однако!