Прочие взаимоотношения

Чтобы удержать любовь, нужно понимать, что мужчины ждут от женщин... кто готов поделиться пониманием???))) по подробнее))

Данила Талалаев
Лучший ответ
Тезка сказал. Дополнить конечно можно. А нафига?)))
Галина ******
Нужно, что бы мужчина и женщина в первую очередь хорошо ладили как друзья, а любовь приходит и уходит, это тоже нужно понимать, то что чувства переменчивы, любовь может быть, то сильнее, то слабее, может вовсе пропадать, к этому нужно быть готовыми, готовыми например к тому, что через пару тройку лет, любви не будет, в качестве термина любовь в данном случае я понимаю в первую очередь влечение и страсть к человеку, потому как именно это принято в массах считать любовью. Тем не менее отношения могут сохранятся без любви и хорошо, если они сохраняются из за хороших отношений мужчины и женщины, пусть страсти нет которая была раньше, многим её не хватает и они могут каждые, скажем несколько лет менять партнёров именно по этой причине, но люди не понимают, то что они хотят получить дозу гормонов, а не любовь, потому как любовь к матери, к ребёнку, другу и кому бы то ни было это всё одна и та же любовь, поэтому выбирая спутника жизни, следует понимать, что физиологические, химические и прочие процессы которые вызывают сильные эмоции к какому то человеку противоположенного пола (в обычном случае) могут пропадать, это те эмоции которые ошибочно принято считать любовью.
В общем то следует просто понимать, что если пропали яркие чувства (к чему нужно быть готовым), но осталось доброе, дружественное отношение, это означает, что любовь осталось, по этому поводу не стоит слишком сильно печалиться, всё в порядке, если ты конечно не гормональный наркоман )
В вопросе перечислены понятия существующие только в сказках.
Есть три столпа взаимоотношений. Искренность, Взаимоуважение, Доверие. На них и опирайтесь.
Ира Малицка
мужики ждут от баб регулярного опустошения своих яик.