Прочие взаимоотношения

Мужчины а вы умеете заглядывать в будущее? сразу понимаете что вас ждет с женщиной когда ее встречаете впервые ? )))

ну более-менее.. только такое понятие приходит лет после 25-30, поэтому я и женился в 30 лет))) вечерочка)))
Gulmira Alekbarova
Лучший ответ
............... ............... вечерочка )))
Мало таких мужчин!
Нина Лемайкина
Да ничО они не умеют.... не знают.... не поминают.
Вепа Даллаев
Лев мимо
Примерно предполагаю
Patrik Star
есть такое понятие как "Причинно-следственный механизм" - любому понятно, что если посадить зерно пшеницы, то вырастет колос пшеницы, а если посадить камень, то глупо ждать всходов камней, с отношениями тоже самое, достаточно знать минимум информации, что бы спрогнозировать недалёкое будущее даже с учётом того, что почти все мы живём в стандартах....
им мама подскажет ...а насчет строить будущее у них этого вообще нет
Иногда вижу её насквозь на несколько ходов вперёд. Если она подтверждает мои догадки, становится скучно.
Аня Степанова так ты силен предупреждать катастрофы и сводить ваш совместный корабль с опасного курса. Не каждому дано познать свою женщину настолько.
Я женщина и не умею - нет машины времени)) Мне больше прильщает настоящее.
Galina Sh
В 9 из 10 облом)))
Вадим Гура
Никто ни мужчины, ни женщины наперед не знают все точно, что произойдет. Предполагать можно. Но жизнь сложная штука
Канеш!...)

Пакажы пальцем - и сразу скажу... што ана за шмАра!..)))
Если бы это было так, то не было бы неудачных браков.
Раушана Ф
Не реально!!!
мираж
Nazerke Bahithan
как жизнь перед глазами пролетает)
сразу первый вопрос резус фактор для потомства ее это сводит с ума
Юлия Швыдкова
Нет, сразу это не понять! Порой идет прекрасная женщина и как только открывает рот, думаете... лучше бы она молчала или была глухонемой!
Вижу впервые и уже предвкушаю как она снимает розовенькие трусики в дырочку с медвежатами передо мной Мммммммм
Aiko Kasumbek
да, всегда..
(хоть чаще скрываю тот факт)
Юлия Палко
Это невозможно предугадать. Женщина - самое непредсказуемое существо на свете.
Елена Краскова
А как же? На том стоим.
Иса Загаев
Разумеется, можем даже дату разбега с точностью определить.
Nurgali Kabylov
я обладаю даром!))))
Дина Д
будущее не скоро
Я в процессе могу менять наше с ней будующее
Как хочу так оно всё и будет. Ну в принцыпе да могу даже по годам
Я это называю Уровни то есть 10-20 лет Могу предвидеть события.
Когда моей не стало. Я ей перед этим сказал что это поледний уровень у нас.
Вскоре её не стало...
Janik Sыzdыkov
От разрыва отношений ни кто не застрахован, хоть загадывай, хоть нет.... и не надо говорить что сразу надо было думать... все может измениться с течением времени.
Lailo Holova
бывает. удачи.
Да. Головняк.
Умеем, умеем
Примерно)
А смысл? Любая женщина может накосячить и обязательно это сделает
Наконец-то нормальные вопросы в лидерах :)
Это можно определить почти сразу же, что ждёт в отношениях.
Бедный муж мой
Они явно не знают
Alex Sekin
браков - процентов 80 сразу бы не состоялось !!!а то у мужиков по молодости секс не регулярный.. а тут подружка !! и прикормит и секс ...чувак думает - ну слаще не бывает и уже на крючке !!!и пока поймет - что она дура а тут и беременна... вот живут и мучаются... друг другу доказывают - кто круче... а жизнь пробегает мимо
Нет
Я вангую. И поэтому я в 27лет не женат. ибо нехер
Мадинка ))))
не могут заглянуть))) Все покрыто интригой и тайной
Заглядывать нужно не мне а ей